Render.ru

Работы нуждающиеся в исправлении

Рейтинг
414
#22
Неплохо получилось) но вот можно кисть руки доработать немного преобразовать форму, волосы сделать нежнее и помягче, ну и кадрирование как уже сказали изменить
 
Рейтинг
295
#24
Решила немного позаниматься пейзажами, составила из рефов плюс доштамповочка дорисовочка кое где, типа "мате" наверное))Может подскажете что интересное
 

Вложения

УСИК

Мастер
Рейтинг
164
#26
Я думаю не стоит метаться туда сюда ))) .Доделай девушку ))).
На заднем плане дорисуй что то ))).Демонов каких нибудь )).Которые бы сливались с огнем и не сразу бросались в глаза ))). Вобщем нужна изюминка )).
Девушка прикольная кстати )).
 

Jeka Nesteruk

Активный участник
Рейтинг
12
#27
апчик, подкрасила, поправила глаза и немного симметрию лица, все еще жду замечаний
по моему нос можно выше поднять как то не по человечески) пр таком раскладе у нее брови на уровне глаз должны быть ну а в общем это стилизация и формы могут быть любые но лучше далеко не забегать и все будет гармоничней выглядеть.
 

УСИК

Мастер
Рейтинг
164
#30
Помоему ты тратишь зря время ))).Рисуй сама пейзажи ))).А апликачия из рефов ))) мастерства не прибавит )).
 
Рейтинг
295
#31
А зачем смайлики аж в середине фразы, очень что-то смешно?
Я не считаю что трачу время зря, я смотрю матэшники тоже время зря тратят и тратят)хочу попробовать новую технику для себя, тем более это не "аппликация" работы все таки прилично помимо поиска и вырезания рефов, дв и их не так уж и мало надо найти) Я пытаюсь создавать атмосферу и более менее нормальную композицию. Лучше бы по работе говорили, а не так
 

УСИК

Мастер
Рейтинг
164
#32
Ну желаю творческих успехов в поиске и вырезании )).Любая работа нарисованая самой от А до Я в милион раз цэнее че эти вырезания.
Ибо даже если ты склеишь шедэвр это буде тока на половину твоя работа.
Ну хозяин барин ).
 
Рейтинг
295
#33
Что-то вы некрасиво выражаетесь, поиск..вырезание.. Я хочу попробовать технику мате, именно так это называется да, возможно у меня не так офигенно вышло как хотелось бы , и нету тут деления какая часть работы моя,просто рисование и мате это просто немного разные вещи, которые впринципе базируются на одной теории
И мне вообще без разницы, я тут вообще-то жду чтоб мне указали на косяки в работе, чтобы доделать да учитывать в дальнейшем
 
Рейтинг
295
#34
Я подправила немного освещение , стало лучше?) может еще что посоветуете), а то сама ничего конкретного не вижу, а в целом все еще не довольна результатом
 

Мирослав

Активный участник
Рейтинг
17
#35
На превью по центру картинки четко видно лицо, а на большой этот эффект полностью исчезает... Надо же!
 
Рейтинг
295
#37
Немного исправила тени, есть привычка делать глубокие тени там где ненадо. Что неужели никто не скажет , что не так?)
 

Вложения

УСИК

Мастер
Рейтинг
164
#38
Сори что позволил себе исправлять твою работу.(Но это чисто для наглядности)
По моему у тя широковаты лицо и шея .Волосы сверху оч сливаютцо с фоном что еще сильнее увеличивает лицо. Сталайся избегать зеркальной симетрии. И передавай эмоции в работах (Передача настроения покруче чем идеальная техника ))))

И ваше хватит заниматся ерундой ))))) Шутка )))
 

Вложения

Рейтинг
295
#39
Ну широкие скулы ведь тоже имеют право на жизнь) мне мое изначальное лицо больше нравится) Когда я избегаю зеркальной симметрии , мне говорят что лицо кривое атата, ну тут впринципе не совсем одинаково все, все таки не отражала а рисовала сама ручками обе половины)Вообще думаю сделать ее по пояс
 
Сверху