Render.ru

работы на дружбу)

suisallume

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
доброго времени суток.)
спустя N месяцев решился написать.
рисую достаточно давно, да и учеба косвенно затрагивает, но навык развивался очень ситуативно и кособоко, что ли.. в итоге получить завершенную работу не могу, адекватно воплотить картинки в жизнь - не могу... мерзкое словосочетание.
и понимаю, что усердная работа и умение адекватно ставить перед собой задачи во многом решили бы проблему, но в бесплодных попытках прошло уж слишком много времени. вот и баран последних 10 минут.
и в этих творческих родах пришла мысль (наконец =), что раз уж не выходит самостоятельно прорваться к какой-то крепкой ступени навыка, то нужно начать общаться с людьми, которые смотрят в ту же сторону. и сообща "невозможное станет возможным")
собственно этот пост и есть попытка как-то его (общение) начать.
вот одна из... идей, которую бы мне хотелось довести до ума. пришла как тема на speedpaint, да так и осталась.
тема была - рогатый демон. и ассоциация с библейским зверем из моря..
рад буду советам и поправкам.
 

Вложения

suisallume

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
зверь из википедии:
В книге Откровения апостол Иоанн описывает зверя, вышедшего из моря: «И стал я на песке морском, и увидел выходящего из моря зверя с семью головами и десятью рогами: на рогах его было десять диадим, а на головах его имена богохульные. Зверь, которого я видел, был подобен барсу; ноги у него — как у медведя, а пасть у него — как пасть у льва; и дал ему дракон силу свою и престол свой и великую власть. И видел я, что одна из голов его как бы смертельно была ранена, но эта смертельная рана исцелела.

после прорисовки небольшой на выходе большая кошка, выходящая из воды, тушей выталкивающая волну на берег (схема 2), мокрый в будущем мех, медвежьи передние лапы, химерные рогатые головы.. не совсем похожие на львиные. и Иоанн на переденем плане в роли очевидца выхода.
 

Вложения

Сверху