1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Работы для галереи

Тема в разделе "Обсуждение сайта", создана пользователем Lexx 8280, 20 фев 2009.

1. Lexx 8280

Lexx 8280 Активный участник

С нами с:
    24.04.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Добрый день, вечер, ночь. Такой вопрос возник. Можно ли выставлять свою работу в 3dгалерею, если модель, к примеру, не моя. А моя только визуализация.

2. V-snejok

V-snejok Знаток

С нами с:
    17.06.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    22
    и у меня тоже есть вопрос, можно ли выставлять работу в галерею, если я сделал её с помощью видеоурока например DigitalTutors и тп, допустим смоделировал автомобиль с помощью видеоурока, настроил студию и тп, но делал её, можно сказать не сам, а с помощью инструктора.

3. Skif vip

Skif Administrator Команда форума

С нами с:
    26.03.2004
    Симпатии:
    417
    Баллы:
    2.787
    на усмотрение администратора. и при условии что вы укажете автора. если это модель для бесплатного скачивания то нет нельзя.
    и в зависимости в какую галерею вы будите отправлять работу. в художественную или арх.

нет нельзя. это просто повторение и никакой ценности художественной или архитектурной не несет.

4. Lexx 8280

Lexx 8280 Активный участник

С нами с:
    24.04.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    модель авто от Evermotion...

5. V-snejok

V-snejok Знаток

С нами с:
    17.06.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    22
    а допустим если я сделал что-то с помощью видеоурока, а остальное сам, допустим модель с помощью урока, а окружение сам?

6. Skif vip

Skif Administrator Команда форума

С нами с:
    26.03.2004
    Симпатии:
    417
    Баллы:
    2.787
    если в художественную то нельзя... нет конечно можно, но её просто не пропустят.
    в художественную нельзя.
    в арх если только библиотечные модели - второстепенные (не более 10-30% от всей работы). определяется администратором галереи.

7. V-snejok

V-snejok Знаток

С нами с:
    17.06.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    22
    хех))) авто в арх галерею :D

Поделиться этой страницей