Render.ru

Работу не опубликовали в галерее. Кто же мне поможет?

Itch

Знаток
Рейтинг
45
#1
Вот так стараешься и на тебе... и уроки все выучил и Врей настроил ... где же справедливость...
хотелось бы мнение авардов или приближенных к богам...
 

Вложения

Александр Сазонов

Активный участник
Рейтинг
15
#2
Вы видели работы в галерее? :) Зажгите все лампочки, очень темно! Нет, просто охренеть как очень темно! Ощущение что на ТВ наклеили пленку, а не включили его. Интерьер вообще скучный получлся. Что за окном тоже не понятно. Это я вам просто как сторонний наблюдадель говорю. Придут може кто расскажут по подробнее. ) Ничего, бывает! я уже 8 лет в максе рисую и так в галерею ничего и не выложил. ) LOOSER! ))
 
Рейтинг
45
#3
Вот так стараешься и на тебе... и уроки все выучил и Врей настроил ... где же справедливость... хотелось бы мнение авардов или приближенных к богам... ------------------------------опыт сын ошибок трудных, и кто таланты оценил ....
По моему для начала ракурсы скучны...ну с угла попробуй снять..фронталки не интересны..
 

Itch

Знаток
Рейтинг
45
#4
Честно говоря интересный ракурс с кроватью на переднем плане.. Остальные просто информативные..
 

Siamochka

Знаток
Рейтинг
20
#5
Советую вам сложить эту работу подальше от глаз, взять какую-нть фотку красивого интерьера и попытаться воспроизвести. Когда выйдете на новый уровень, над этой работой будете смеяться :).
 

Itch

Знаток
Рейтинг
45
#6
Всем спасибо. Приятно что замечания перешли из плоскости техники исполнения в плоскость презентации и настроений.
 

toonriser

Активный участник
Рейтинг
13
#8
Да нормально все..вы ж картинку клиенту продовать будете, а не коллегам по цеху..Уверяю вас для продажи этих работ клиентам, у вас вполне все прилично..Ну а если вы собираетесь её бесконечно улучшать, то всякий художник должен помнить..Совершенству нет предела, и надо уметь вовремя остановится..чтоб в вылизыванном полотне не образовались дыры..
 
Сверху