Render.ru

Работает ли 3d max 2012 - 2013 (64 бит) на windows 7 макс и

Lexey

Знаток
Рейтинг
50
#1
Здравствуйте! Хочу спросить у всех, на чьих компьютерах установлены windows 7 (64 бит) Enterprise или Ultimate: работает ли 3d max 2012 или 2013 (64 бит) на этих операционках.
По идее, как мне кажется, ничего не должно мешать их счастливому взаимодействию, но смущают системные требования к 3d max 2012-13 (64бит) с официального сайта - windows 7 Pro (64бит) или windows XP pro SP3 (64 бит)
Вот у меня сейчас установлена windows 7 Pro и всё прекрасно работает. Появилась возможность перейти на корпоративную версию или максимальную, но повис вопрос: как будет себя чувствовать 3d max на другой операционке.
Заранее благодарен за ответы.
 
Рейтинг
82
#2
windows 7 (64 бит)Ultimate макс 2009,12,13 .И всё работает.Ни грузись.Другое дело вопрос про имя пользователя (на "латинице" для 2013-для IRay).
 

Lexey

Знаток
Рейтинг
50
#3
Другое дело вопрос про имя пользователя (на "латинице" для 2013-для IRay)

А что с именем пользователя? У меня и имя пользователя на латинице и имя компьютера тоже (при установке windows 7 я читал рекомендации по выбору имени пользователя, да и вообще где-то мне попадалась статья про 3d max, что имена пользователя и компьютера должны быть латиницей, чтобы избежать русских букв в путях к файлам)/ Вы это имели ввиду?
 
Рейтинг
82
#4
Да. Всё нормально.При работе с IRay были проблемы .Но в твоём случае проблем не должно быть (ну если конечно искусственно не "накосячить" с установкой "винды" и макса").
 

Leonidych

Мастер
Рейтинг
82
#5
Хм. Я давно уже не заморачиваюсь с кириллицей, даже винда стоит на английском.
 
Сверху