Render.ru

Работа в Германии

#1
Дамы и господа,

Спешу вам сообщить, что на открытом мной сайте www.illusionpictures.com а также www.illusionpictures.de и www.illusionpictures.net я хочу создать проект в помощь 3d художникам работающим с продуктами Softimage, что бы тем самым привлечь внимание западных фирм к вашим работам.
Со своей стороны я беру на себя работу по созданию страниц и обработке материалов, переводу на немецкий и английский, размещение банеров на сайтах 3d компаний и другие рекламные мероприятия, которые с моей стороны не более чем спонсорская помощь, которая вас ни к чему не обяжет.
От вас требуется лишь ответить на вопросы, без которых не представляется возможным рекламировать вас как поенциальных 3d графиков для фирм, и конечно минимум одна работа которую вы хотели бы презентировать в интернет.
Вопросы:
1. Имя, Фамилия, возраст.
2. Какими программными продуктами владеете *только список больших пакетов
3. Как давно занимаетесь 3d графикой.
4. Как давно работаете с прдуктами Softimage
5. В какой области 3d грфики работаете в основном
6. Какую сторону своей работы считаете наиболее сильной
7. ваш e-mail * e-mail желательно постоянный так-как ответ может последовать не так быстро
8. дополнительная информация о себе * на ваше усмотрение
Все данные которые вы предоставите будут размещены на сайте
Если среди вас найдутся люди владеющие языками программирования PHP и желающие принять участие в создании сайта приму вашу помощь с огромным удовольствием.
Если вы согласны принять участие в проекте или у вас есть предложения или пожелания, присылайте информацию и работы по адресу artur.mangus@t-online.de
 
Сверху