Render.ru

Работа в 3DS Max

#1
Требуется человек для работы в области архитектурного моделирования.
Место работы: Москва, центр.
Занятость: полный рабочий день (с 10 до 19), 5 дней в неделю и через субботу.
З/П: 300 у.е. на испытательный (1,5 месяца); 400 после; через 3-4 месяца реально увеличение.
Требования: соответствовующий профессиональный уровень (на мой взгляд довольно средний).
Резюме слать на E-Mail: killer76@zmail.ru, аттачить ничего не надо.
 
#2
а как на 300 баков в Москве можно прожить, если аренда квартиры начинается только с 200-300
 
#3
Сказано ведь - уровень средний. Думаю идеальная кандидатур - стьюдент заочник, живущий с родителями...
 
#4
Ujdyj мешать за 300 долларов, а не работать.

Мои поздравления кандидатам.
 
#6
Да ладно вам! Привязались к человеку! Не написано же "300$ в месяц!" Никаких уточнений за какой период 300$ не было. :)
 
#7
Написано: 300 за 1,5 месяца...значит 200 в месяц и далее следует из того же текста 400 за тот же период. Делайте выводы...
 
#8
Не удержался.

Я все понял! Киллер - санитар леса.
Сами подумайте, за 200 у.е. в месяц можно только умереть.
Вот он и вычищает ряды трехмерщиков, которые не хотят денег, а хотят попортить всем людям из этой компании на Рендере настроение.

НЕ так?

Киллер, не валяй дурака, пожалей уродцев.
 
#9
Народ ну вы че совсем погнали ?
все такими крутыми родились ?
с 1000уе начали работать ?
 
#10
Korotkoff, а кто тебе мешает, иди паши. Все так начинали. Когда поймешь все напиши на форуме.

Успехов.

И тебе, Киллер, успехов, они быстро учатся...
 
#11
и вообще какое твое дело кто кого и за скока нанимает ?
может им нужен человек за 300!!!!!! уе
или ты хочешь сказать что не видел людей которые больше нестоют ?
от другое дело когда народ начинает изголяться что нужен человек с совершенным знанием программинга скриптов всяких, макса, майки, лигхтвейва, английского языка, и куннилинга, и все это со стажем не менее 5-10 лет и высшее образование и загранпаспорт и шоб без комплексов был
презентабельной внешности с автомобилем и красивой молодой женой :)
и без детей .....
вот это уже борзеж :)
 
#13
Что конкретно надо делать а то я бы взялся. Может это с освещением связано?
 
Сверху