Render.ru

Работа требует доработки

LuydLuyd

Знаток
Рейтинг
72
#3
мне очень нравится, необычный образ.
что поправлять? ну не знаю..
может заднюю кисть-ступню чуть увеличить,
и спину подсветить.
 

Tailor

Мастер
Рейтинг
163
#4
Почему не прошла спрашиваешь? Думается мне, что за день на Рендер приходит с десяток подобных рисунков с монстрами разных видов. Ну не могут же они всех выставлять. Нужно, чтобы было какое-либо кардинальное отличие от других. Посмотри в ВИПе. Увидишь, что через одну подобная тема рассматривается. Вот и сейчас несколько подобных есть.
Просто поройся в галерее, проанализируй те, что прошли. Сравни со своей. И, я думаю, если беспристрастно, то сам сделаешь нужные выводы. Так, что и советов ничьих не нужно будет. Вот так я думаю.
 
Рейтинг
34
#5
А мне работа нравится... безотносительно того сколько, подобных этому, образов присылается на просмотр. Может быть действительно есть определённая политика, чтобы не "пересаливать" галерею определёнными темами ))) Есть в работе стиль. Хотел написать какие советы, но понял, что проще показать ))) потратил 20 мин... на словах, коротко: голова не на туловище, а на правом плече, монстрик как из бани, сильно выбивается из общего тона картины, ну и пейзаж можно чуть дополнить - "туману напустить" :D Может быть какой-то из советов пригодится. Удачи!
 

Вложения

kot_lentyi

Мастер
Рейтинг
235
#6
to Tailor
Хм, интересная точка зрения, то есть получается, что мой монстр "не понравился"
потому что монстров много? Что то как то не очень это похоже на качественный
аргумент.Думаю дело все таки в качестве работы, сам пока не вижу что можно
доработать, потому в WIP и поместил.
 

Tailor

Мастер
Рейтинг
163
#8
Буквально я сказал: выбирают единицы из десятков. Твой не прошёл. Наверное, была причина. Не торопись.
Возьми и просмотри галерею. Будет мало, на других сайтах покопайся. Всё узнаешь в сравнении.Только отнесись к происшедшему спокойно. Я сам раньше был горячь. Теперь спокоен, как Сфинкс.
Многие советуют отложить на время. Ну и отложи картинку на пару недель.
 

kot_lentyi

Мастер
Рейтинг
235
#9
to Tailor
Да я и не спешу и уж зла и обиды, точно, ни на кого не держу :)
Пару недель долгий срок! Думаю можно и быстрее все поправить, тем более уже есть идеи!
 
Рейтинг
58
#10
На мой взгляд , не очень удачные камни на переднем плане и скала. Они не очень объемные, искусственные вышли. Дальняя гора, небо, монстр мне нравятся. Ближняя гора и камни и зеленые клубы не нравятся.)
 

kot_lentyi

Мастер
Рейтинг
235
#11
to Mia Спасибо! Попробую ще подсветить камни на переднем плане и чего нить порешаю с горой на втором.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#13
какойто он прям паук....позу бы поправить.......задумка очень интересная...
может ща овер сделаю....
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#14
вот позу поправил.......сложно такую многорукую искривлялкой мять......
но я бы сделал позу какойнибудь такой....
 

Вложения

Рейтинг
350
#15
не знаю, мне первый вариант очень понравился, рассматривал его дольше чем работы,котоыре уже в галерее.
почему не пустили - загадка.
 

Hacmanhac

Знаток
Рейтинг
53
#16
Всем привет ;)
Насчет позы не знаю, но вот левая нога на оригенале выглядит короткой( бедро ). У Chuvabak-а правильно нарисовано.
Борода с фоном сливается, опять же Chuvabak поправил.
 
Рейтинг
34
#17
Насчёт левой "ноги" замечание интересное, только ног у этого перса я вообще не заметил ))) Думается что не имеет смысла вклиниваться в генетику монстров с позиции анатомии человека :) Вся генетика, а так-же родословная, анатомическая и эмоциональная составляющие созданий, подобных этому "черепоголовому шестируку", всегда на усмотрение автора :D
 

kot_lentyi

Мастер
Рейтинг
235
#20
Спасибо всем за комментарии! :)
Chuvabak круто ты его поломал :), но менять длины рук и... рук :) у меня в планы не входит,
хотя соглашусь правая нижняя может и длинновата чуть чуть.
Вообшем вот еще АП, скорей всего последний, если сильно крутых замечаний не будет.
Не люблю сильно мучать рисунки, они от этого портятся.
Осторожно! Картинка большая, чтоб можно было как следует разглядеть.
 

Вложения

Сверху