Render.ru

работа к конкурсу - герой SPAWN

Рейтинг
880
#81
я бы с радостью другую б нарисовал но по условиям конкурса он должен быть открытым и чтоб части тела его были видны

будь моя воля я бы его просто нарисовал бы укутанным в плащ где нить над городом
но увы ((((
 
Рейтинг
155
#82
Лоб здоровый - инопланетность остаётся. И нога его правая сломана в колене похоже. А что он без тёлки так руку сжал? Или тёлка будет позже?
 
Рейтинг
880
#83
да будет она
просто счас рисую его а потом буду рисовать ее

насчет лба
мм да чуток есть
подправлю чуток седня вечером
 
Рейтинг
155
#84
Давай уже ближе к готпроду что-нибудь. Харе в вариантах блуждать. Нифига ведь не успеваешь уже.
 

VladkO

Активный участник
Рейтинг
5
#86
дальняя ножка длиннее передней, отсюда перспектива выворачивается и фигура не стоит
 

Aleksey VL

Мастер
Рейтинг
176
#90
Правую ногу уменьшать и отодвигать с переднего плана. Поза сама, очень свойственна женской фигуре, нежели массивной мужской груде мышц.
 

Aleksey VL

Мастер
Рейтинг
176
#91
Кстати, если конкурс там у них большой, то и достойных работ будет много. В таком случае можено попробывать отталкиваться от нестандартной подачи. Может в чем-то даже провокационной. Вот накидал набросок. Он может как бы разрывать в цепи или веревки которыми был прикован к кресту на крыше храма. Или это может быть бревенчатый крест, который ломается под давлением его адской мускулатуры. Такая эксплуатация образа христа, но с учетом персоналий нашего героя. Заранее прошу прощение за анатомию..у меня с ней пока не все хорошо))) но думаю идею получилось донести)
 

Вложения

Рейтинг
155
#92
Алексей - уже эта идея была. Ранние эскизы посмотрите Стасовы. просто он метается от одного к другому. Ему бы уже хоть что-нибудь успеть. Пусть доводит то что есть. Иначе просто амба... Не сбивайте его новым ракурсом. )
 
Рейтинг
880
#93
насчет креста
у меня тоже была такая идея
http://www.render.ru/forum/images/upload/1923802.jpg

хотя у тебя лучше вышло на кресте


ну перерисовывать у меня уже просто нету времени
я и так уже по срокам горю
а еше демонесу у ног

и 3 вида (спина, спереди и сбоку)

насчет уменьшать
ну незнаю
всеже он не так далеко ее поставил
притом там планируеться в обнимуку демонеса
на передний план

наглядно бы глянуть
а то уже голова неварит :confused:
на работе хаос с заказами
 
Рейтинг
880
#94
))))) хотя всеже как мы с тобой про крест развили идею и с троном они круче были

но они по времени бы очень много бы заняли на правку анатомии

да главное хотябы эту закончить
буду обогащать банальную позу спауна демонесой с ее фигурой :oops: и всякими детальками
 

Aleksey VL

Мастер
Рейтинг
176
#95
Как говорится, у дураков мысли сходятся. Ну тогда просто доделайте, что самому нравится. Не буду дергать. Хотят тот набросок был хорошь. Я по сути лишь добавил в его идею, агрессии.
 
Сверху