Render.ru

Работа для грамотного и быстрого моделера-текстурщика в Петербурге.

sl

Активный участник
Рейтинг
7
#1
Петербургской гэймдев компании HBM требуется моделер-текстурщик.
Требования: быть грамотным, быстрым и аккуратным в low-poly, моделить, мэппить, текстурить, уметь применять планшет по назначению. Пакеты - Max или Maya, Photoshop. Резюме и порфолио обязательны.
Состав работы: моделинг в сеттингах Второй Мировой + немного современных веяний. Военная и не очень техника, наземная и воздушная, постройки, элементы антуража. Уровень сложности моделей: основная масса - 500 tris, LODs - 200-300, 50-100, текстура 256х256, некоторые выдающиеся объекты - до 5000 tris, текстуры до 1024.
Срок: работа длится 6 мес, далее возможно продолжение сотрудничества.
Деньги: _4800_ уев за все. Сделаете за месяц =) - получите пять штук и кучу радости. Вообще расчитано на 6 мес по 8 часов на дню, но моделеры бывают разные.
Варианты: можно работать в офисе, недалеко от ст.м. Балтийская/Нарвская, но тогда из положенных Вам денег мы купим Вам рабочее место, можно работать удаленно, но тогда Вы и мы получим полный комплект неудобств, с этим связанный.
Контактная информация: sl@hbm.spb.ru, job@hbm.spb.ru (письма без примеров работ не рассматриваются), 252-7579 с 11 до 19.
 
#2
>>"но тогда из положенных Вам денег мы купим Вам рабочее место, "
А забрать его после окончания работы можно???
 

sl

Активный участник
Рейтинг
7
#3
Нет. Так как рабочее место - это не только стол, комп и причиндалы, а также арендная плата, налоги и т.д., и т.п.
 
#4
а че неполохой способ снять снять дорогой офис, купить путную технику, не париться с расходами, да еще и работника нахаляву поиметь........главное что не будет полного комплекта неудобств :))
 
#5
>>>Срок: работа длится 6 мес, далее возможно продолжение сотрудничества.
Деньги: _4800_ уев за все. Сделаете за месяц =) - получите пять штук и кучу радости. Вообще расчитано на 6 мес по 8 часов на дню, но моделеры бывают разные.

ага, еще те кто пишет планы тоже бывают "разные"....есть такая особенность национального чегоугодностроения
 

sl

Активный участник
Рейтинг
7
#6
Да, планописатели бывают разные, но и посмотреть в него да отказаться тоже никто не запрещал.
 
#7
Ребята есть еще мысль:
сделать платным доступ в локальную сеть по тарифам выделенки и за подключение можно тогда брать
 
#8
а Вы "Выложте"... "выложте на столЬ".... :)))
Че мозги то народу крутить ?

Меня даже разобрал интерес такого метода наема.


Итак, прикинем, округляя:

Рабочее место:
Комп+барахло+ нехилый монитор+Простенький планшет = 1500 баков
Кресло+Стол+Лампа+мелочь на стол= 200 баков
Аренда (вообще глупо конечно ее считать, поскольку комнату в 100 квадратов сдают сразу всю, а не по закуткам, но все же....) :
6....8 баков за 1 квадрат умноженное на развалившегося в кресле
дизайнера = скажем 4 квадрата = 25 баксов в месяц на 6 месяцев = 100 баков
Электричество, которое нажжет дизайнер за 8...12 часов работы и лазания по инету. Ну тут сложно конечно.... Но пусть будет 50 баков за все три месяца.

Итак это уже 1500+200+100+100+50=1950, остаток 2850 делим на 6 = 475 баков черным налом (без трудовой).

Итог - 400... 5000 совершенно нормально для Питерcкого серенячка.

Вот только налоги приплетать не надо (вы ведь еще малый бизнес - так ведь ?), а то те кто знает как они считаются
и "платятся", подумают что вы лажу гоните.

Удачи.
 
#10
ой ой очепяточка :)

>Итог - 400... 5000 совершенно нормально для Питерcкого серенячка.

Конечно надо было сказать 400... 500. Руки привыкли к нулям после запятой.... :)
 
#11
Да ... еще забыл сказать. В этой наспех сделанной смете (плюс-минус 50 баков) надо еще учесть такой фактор как затраты,
связанные с переносом сроков окончания разработки. Тут, так сказать, полная неизвестность....

Успехов.
 
#12
А че не прав что-ли ?

Ну так тогда скажите что вы предлагаете людям или хотя бы просто з.п.
Жутко интересно что же это там у вас м. быть другое ?
 

sl

Активный участник
Рейтинг
7
#13
Мы предлагаем людям 4 тысячи 800 долларов 00 центов за то, чтобы наклепать моделек по 500 треугольников. Мы можем сделать это сами и посадить человека на оклад, но кому это нужно? Если середнячок сделает их за 6 месяцев, то профи за 4. 1200 в месяц никому не помешают вроде.
Объем работ увидят только потенциальные претенденты. Надеюсь понятно почему.
 
#14
Вообще странные слова "...но кому это нужно?..." я впервые вижу, чтобы
компании были невыгодны постоянные сотрудники. Фиг знает.... может у вас людей сажать сейчас некуда, но тогда странно.... почему вы хотите купить новопришедшему раб. место ? Именно этот факт вызвал любопытство.

А по поводу объема - не-е-е.. мне ваши тайны не нужны... :)
нафиг мне чужые игровые компании (я в хорошем смысле)

Поверьте, те кому это нужно, уже понял все и уже примерно оценил.
И мне думается, уже набирает ваш телефон. ;)
 
#15
>>Требуется знание Photoshop, рвение, высокая мораль, острота ума и стремление к совершенству. Необходимым навыкам мы можем научить в короткие сроки.(C)

LOL
 
#16
Стыдно признатся , но мне не понятно, почему обьем работ является тайной?
В среднем за модель сколько $ получается? \
PS сделать всю графику за 5килобаксов - это нужно быть очень большим романтиком %)))
 
#17
Да клёвое предложение! Я про то, что забрать технику пошутил: было заметно, что этот вариант и не рассматривался.:))) Чисто риторическое замечание.
 
#18
Я модельер делаю MDL модели для игор.
Кто заинтересован моделями в этом формате пишите отвечу.
Мой портфалиум тут www.format-mdl.nm.ru
С уважением Артём.
 
Сверху