Render.ru

Работа для фрилансеров.

#1
Требуются Low poly моделеры ( 3DS MAX 4.0 ; Maya 3.0) на дистанционную работу.
Моделирование и текстурирование интерьеров, экстерьеров, оружия, транспорта, персонажей и т.д. для realtime игры.
Заинтересованным лицам просьба писать по адрессу metro3d@cmail.ru
Пожалуйста прилагайте примеры работ. ( одна - две картинки не более, только самое лучшее, JPG )
 
#3
Круто блин. Дистанционно означает ВНЕ офиса (freelancer). И оплата соответственно за СДЕЛАННУЮ работу, а не за время проведенное в муках творческого поиска перед компьютером.

WBR

________
IsM
 
#4
Интересно, но «на деревню (судя по IP в Москву), дедушке» резюме посылать не охота. Дайте, плизз, нормальную контактную информацию и расценки скажите. А мы тут уже помозгуем чего и как.-))
 
#5
В первом сообщении слово "Андрей" это линк. ткнув на который можно написать письмо :)

WBR
_________
IsM
 
#6
Про адрес я усе сразу понял. Но в солидных лавках не принято открывать ящики на халявных серверах. А пополнять портфолио своими картинками очередному анонимному страдальцу как-то не охота. Я только об этом и сказал
 
#7
Ну что ж.... Нет у нас культуры найма на работу - это нада еще лет триста газоны поподстригать ))) У нас нет куда более злободневных вещей)))
Думаю контора в порядке - никто ж не заставляет что-то высылать (презентабельное) до заключения контракта... имхо2 ism
 
#8
Я тоже так думал раньше. Пока не пришел ко мне на собеседование такой же удачник с красивенько распечатанными моими и кое-кого из знакомых работами в качестве портфолио. Учитывая что в галереи я принципиально не клался. WWW стряпаю сугубо по служебной необходимости (скучно это), и если выкладываю на какую-то халяву (типа chat.ru) пару тройку картинок чтобы утвердить c заказчиком, то потом как правило убиваю — соответственно мои картинки из портфолио могли появиться только у анонимного «псевдоработодателя» коему я когда-то, чего-то посылал.
Я ни в коей мере не вешаю такой ярлык на Андрея. Может быть в этом случае как раз все в порядке. Просто не хочу играть вслепую. Наелся.
 

Mikhail 487

Активный участник
Рейтинг
7
#9
День добрый!
Если нужны фрилансеры, то на этих линках примеры: http://www.rdgroup.ru/ei/ei_frames_r.htm и
http://www.rdgroup.ru/auto/auto_frames_r.htm.
Работаю дома и не только в 3D . Имею большую базу мною созданных предметов.
 
Сверху