Render.ru

рабочий момент

Рейтинг
82
#1
Ну начну с того, что больше года тому, уехал в другой город так сказать на поиски. Много работал
так что ни времени ни желания ни на что другое не было. И вот недавно таки собрал новый компьютер, потому решил вернуться к любимому занятию. Хотелось бы, прежде чем отправлять работу в галерею, услышать дельные советы советы по поводу как самой модели, так и текстур.
Прошу прощения если что-то не прикрепится, в инете не был очень давно, все забыл. :oops:
 

Вложения

Рейтинг
82
#3
В смысле, это макс? или ЭТО МАКС? Да это макс. Модель ещё на этапе моделирования.
насчет лица спасибо за замечание, но оно мне нравится в целом, конечно над тектурой ещё работать и работать. вообще по задумке лицо должно быть каким-то безразлично отстраненным.
ресницы ещё не делал т.к. скорее всего над глазами ещё поработаю. Волосы тоже ещё не делал, буду рад если чего нибудь присоветуете. У меня волосы не очень получаются. Вообще хотелось бы услышать ваше мнение по поводу модели в целом, что нравится, что не нравится. над чем нужно работать. Если всё не нравится, то так и пишите, полная ж......!
 

fm4

Активный участник
Рейтинг
15
#4
А мне нравится. Не фотореал, но для мультика и еще много для чего сойдет.

Пропорции немного кукольные, так и задумывалось?
 
Сверху