1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

"ВЫХОДНОЕ" видео ,а-ля OUT video

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 18 янв 2003.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Вообщем незнаю смогули сформулировать вопрос но всё таки.
    Такая фенечка, рендерим какой нибудь ролик , в котором некоторые объекты имееют резкие движения. Рендерим. На выходе получаеться ТАКАЯ ХРЕНЬ. Покаказть не естественно не смогу ,но попробую описать , Получается так какбуд-то смещение полей, первого полу поля от второго, Буд-то отсутствует опция De Interlace. Хотя если пускать по кадрам всё идёт гладко и пучком.
    Пробовал менять поля, делать сиквенцию из BMP/
    всё делаеться в PAL (соответсвенно 25 азы)
    вообщем чё за хрень не пойму
    Если кто подскажет в чём дело ,буду

--- ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН----

2. Lucky3D 1634

Lucky3D 1634 Знаток

С нами с:
    19.02.2002
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    62
    я вообще слабо понял в чём проблема..но смещение полей естественно.на то они и поля. одно из одного кадра..другое из следующего...
    какой De Interlace если считаете по полям???? тогда не считайте по полям.
    или я чего не понял в вопросе??

3. Guest

Я ж говорю , происходит такой эффект как при включенном Render to Fields (хотя отключено).
    и эффект похожий на : "при захвате реального видео на винт и с последующей его перведением в сиквенцию , на кадрах с резкими движениям видно смещение полей, применяеш De Intrlace и всё будет гладко".
    Практически такой-же эффект(смещение полей) наблюдается при проигровании клипа сделанном в МАХе , но при покадровом просмотре всё проходит нормально.

4. Lucky3D 1634

Lucky3D 1634 Знаток

С нами с:
    19.02.2002
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    62
    видимо проблема кодека..попробуй другой

5. Guest

Так в том -то и дело что без компрессии , т.е. без кодека :(((

Модераторы: Артер