Render.ru

"Роботы"

Catalyst

Знаток
Рейтинг
30
#1
Кто смотрел,кого прикололо?))

Моделлерам,наверное, халява была полная... ))
 
#2
конечно халява. и моделерам и аниматорам и shading/lighting artists. вообще проще паренной репы все.
 
#3
Ну да, "Дятловы" у нас тоже проще пареной репы. Однако такая тупизна и гадость, что смотреть больше 2 минут вообще не хочется. Не на что. А в Роботах - все супер!
 
#4
это ты к чему сказал? если ты не уловил в моем посте иронию - иди лечись. меня просто забавляют экземпляры, не имеющие ни малейшего представления о том как это все сделано, но тем не менее начинающие рассуждать - как оно там.
 
#5
Роботы- огромная ошибка компании "21 Centery Fox" такая же как и Ледниковый период. Их ние мульты как то скучновато смотреть, всегда хромает идея и нет ничего завораживающего в их работах! Совсем все так чисто наивно и глупо! Просто фильм набор спец эффектов! Конечно техническое исполнение мульта на 5 даже 5+, но идея! Идя 3- сам сюжет г(*:(*("""* -какоето! Чаво у них фантазии не хватило и общая отценка мультика на 4- Помоему? Да 4- У них нет еще хорошего опыта делать мультики, еще сырые! Компания PIXAR Лидер супер и высшый класс! Особенно мультик "Супер Семейка" ВОТ КАК НАДО ДЕЛАТЬ! :cool:)))
 
#6
пиксар главней, тут не поспоришь.
а про "огромную ошибку" ты смешно сказал. думаю после этого заявления сотрудники блюскай должны посыпать голову пеплом, облачится в рубище, уйти в горы и никогда, НИКОГДА не заниматься производством анимационных фильмов. Ну а боссы 20 Cemetery Fox :) должны смыть свою "Big Mistake" кровью, сделав себе торжественное сепукку.
 
#8
страное место рендер ру
почитаешь посты-ощущение что толпа крутых спецов сидит без дела.а ламеры делают кино или мульты.
обсирается все.теперь вот и ледниковому периоду досталось.

принцип прост: чем больше обосрал тем круче ты как спец.
 
#9
Я имел ввиду не исполнение и технику создания! Это конечно на 5+!!! Я имел ввиду идею! Идеи уних хромают и сюжетная линия!
 
#14
Рендер.рушная разборка - это супер.

Моделеры/аниматоры/композеры и примкнувшие к ним азартно резвятся, с упоением обсирая друг друга, голливуд, ночной дозор, турецкий гамбит и софт, на котором они не работают.

Наблюдающим за этим ДЕЙСТВОМ гарантируется хорошее настроение на целый день!!!
 
#16
Люди,да что же это такое!!!
Это сайт для 3d-шников и людей любящих исскуство,а не для пустого пиз*********ва::))(без обид,просто накипело).

Половина людей посещающих этот форум,судя по постам, сильно огорчена что, по каким-то им неизвестным причинам,они немогут сделать и 10-ой доли того о чём говорят(3d-импотенция:::)::),лечиться сей недуг очень просто:1)
в понимании того, что вы заняты не своим делом.....2)и в очень очень очень:):) усердном упражнении 3d(пока не нарисуеться геморрой в известном месте, и грыжа на самолюбии):::)

2)У меня идея........а давайте откроем сайт,например "Переделываем горе- 3дешников, в горе-кинокритиков,и наоборот::::::),или ещё лучше:3D-колхозники атакуют......(как там у Егора Летова-"Я играю в бисер перед стаей Свиней::::)))или как-то так.

3)Если серъёзно:то такие наши студии как Cinemateka,Улитка и т.д со временем приблизятся, к уровню даже таких западных монстров как ILM,дело в деньгах......и в присутствии критиков-колхозников не на своём месте,и ни мне,и ни вам, "уважаемые" коллеги анальные карлики,судить о CG.

P.s:::::::::::::::::::::::::::::::::)))))))))...........
 
Сверху