Render.ru

"Поехали" на МузТВ - чем, как ?

#1
Уважаемые, как сделаны прорисовки в вышеуказанной заставке, неужели ручками......эффект некой динамической заливки, или протайки..........
 
#2
Все лучшие эффекты сделаны на основе крутых натуральных шейдеров. т.е. - выискиваешь в природе интересную фичу, создаешь студийные условия и снимаешь. Протайка - возьми стекло. Поставь в нижнюю секцию холодильника кастрюлю с водой, в верхнюю секцию под заморозку вентилятор, который будет дуть на твое стекло под некоторым углом. Когда на стекле появяться узоры, - вынимай. Далее - куй железо пока горячо. Вынимай стекло, ставь на рир, дуй на него феном теплым потоком и снимай на камеру. Воспользуйся, ну хотябы ZBIG кеером, и вперед - крутой эффект протайки.

ЗЫ
Все плаги - полный отстой!
 
#3
Забыл добавить - в кастрюлю налей крутой кипяток, чтобы пар был.

ЗЫ
Пожалей холодильник. =)))
 
#4
1 .Влад, ты любитель подобного бреда....
>>>>Все плаги - полный отстой!..................)))))))))) да в абобе все из плагов состоит..........ты себе противоречишь, дружок..
безусловно,
съемка это круто, спору нет, а плаги это вещь нужная и необходимая,
что тебя так бесит , ума не приложу, что тебе не дает покоя?
отсутствия признаия твоих выдающихся способностей в АЕ???
ну, я думаю, на
этом форуме ты прзнан. раслабься...

2. а что собственно по вопросу, заставочки этой я вот не видел,
что стоит написать и спросить, если сильно нуно..)))))

П.С. ни чего личного, без обид итд. итп.
 
#5
Мне пофигу на твое признание или непризнание... я работаю и мою работу покупают - большего мне не надо..
 
#6
Ну елы палы, коллеги! Что за дела - ну спросил я про заставочку, никого не трогал за личное.........ну не знаете, жаль, -----почто бузить то ..
кто знает - объясните ежу..........про заставку "поехали"- СТОЛЬКО, СКОЛЬКО НУЖНО - А МНЕ БОЛЬШЕГО И НЕ НАДО!
 
#10
Ага. плужочек нашел - это значит этой штукой мона робить динамические заливочки......
 
#11
про мое признание ты загнул, об этом и речи не было, (да кто я такой....эх..)
покупают , не покупают, это не обсуждается,ты хоть жевачками торгуй ..
а вот то что большего и не надо, можно сказать что и не будет..
человек спросил, а ты сразу пальцы гнуть, а на деле. ты хоть уламайся насмерть в Ае, а без плугов ты такой красотищи не сделаешь, упишись скриптов, только не в этом дело, художником нужно быть в душе..

дааааа, опять же, ни чего личного..
 
Сверху