Render.ru

"Многокамерный" рендеринг

#1
Народ, подскажите пожалуйста, как мне в одном BatchRender'е сразу с двух камер отрендерить, чтобы два файла *.avi получились для каждой камеры? Или это по другому надо как-то? Заранее спасибо.
 
#2
Ммм, видать меня в заблуждение ввели насчет этой возможности, что-то в инете ни слова про это...
 

rich 4633

Активный участник
Рейтинг
11
#3
Zachem nado dva fila s dvumya camerami?
Esli hochesh ispolzovat neskolko camer i renderit odin raz, chto b cameri pereklyuchalis, to tebe nujen script is highend3d.com nazivaetsya setCamera
 
#4
За подсказку спасибо, но все таки не то :(. Я так понял, этот скрипт позволяет в определенный момент времени рендерить тока на какую -то одну камеру. А мне надо весь временной интервал (около 6 секунд) непрерывно паралельно на две камеры, чтобы потом нарезать и смонтировать. Ладно, чувствую проще по-очереди рендерить. А надо это для такого известного приема, когда событие снимается двумя камерами, а потом они монтируется последовательно... Особенно этот прием любит небезызвестный Джеки Чан, трюки свои так снимает.
Простите за объемный пост, тока у меня еще проблема возникла: есть Camera1 (ее создал первой), есть источник света PointLight (его создал позже)
у этого источника есть эффект Halo, а еще есть Camera2, ее создал последней. Так вот на первой камере Halo виден на второй - нет. Why? Весь Hypergraph облазил - как они связаны?
 
#6
Да. Или из командной строки (что круче!) указал бы имена нужных камер...
 
Сверху