1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

QuickTimeVR

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 28 июн 2002.

Модераторы: He77ga, Stanislav Linus
  1. Guest

Дамы и господа!
    Если, у кого есть информация о этой технологии: ссылки, и т.д; откликнитесь. На Apple.com уже был -- ничего полезного. Нужна информация о том, какой именно софт создает ролики в этои формате.

Спасибо

2. GUYVER

GUYVER Мастер

С нами с:
    11.03.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    102
    Так, собственно, квиктаймовский софт и создает...
    QuickTime VR studio - ищи эту штуку

3. Guest

Да я понимаю, что это та самая штука. Просто ее нет нигде, даже за деньги. Я даже не говорю о другом. На Apple мне ничего не ответили, пока - уже 2 недели

4. Guest

Я немного занимался этим вопросом, если интересно, пиши на мыло, помогу чем смогу... jinni@softhome.net

5. Guest

Смотри http://www.vrtoolbox.com Дают лишь демо версию.Если взломаешь не забудь про меня.

6. Guest

Vutaca, а зачем такие сложности. Это скорее для людей, делающих VR из фоток. Для макса плаг есть, никакой ручной работы, все сам делает... Вот только обидно что потом сшивать в MultiNode все это нечем :( Все софтины платные, либо дико кривые и неудобные (вроде 3d Vista Studio).

7. Guest

Согласен.Только я ответил на конкретный вопрос.VR хорош тем что можно сделать панорамы при помощи видео- или фотокамеры.Согласись что намного легче отснять панораму чем моделить ее, скажем,в том же 3DMax-е. У каждой программы свои плюсы и минусы.Кстати, сейчас я пользуюсь Cult3D. Вот только использование живого видео в ней проблематично.
    Алексею спасибо. Обьязательно напишу.

Модераторы: He77ga, Stanislav Linus

Поделиться этой страницей