Render.ru

QuickTimeVR

#1
Дамы и господа!
Если, у кого есть информация о этой технологии: ссылки, и т.д; откликнитесь. На Apple.com уже был -- ничего полезного. Нужна информация о том, какой именно софт создает ролики в этои формате.

Спасибо
 

GUYVER

Мастер
Рейтинг
102
#2
Так, собственно, квиктаймовский софт и создает...
QuickTime VR studio - ищи эту штуку
 
#3
Да я понимаю, что это та самая штука. Просто ее нет нигде, даже за деньги. Я даже не говорю о другом. На Apple мне ничего не ответили, пока - уже 2 недели
 
#4
Я немного занимался этим вопросом, если интересно, пиши на мыло, помогу чем смогу... jinni@softhome.net
 
#5
Смотри http://www.vrtoolbox.com Дают лишь демо версию.Если взломаешь не забудь про меня.
 
#6
Vutaca, а зачем такие сложности. Это скорее для людей, делающих VR из фоток. Для макса плаг есть, никакой ручной работы, все сам делает... Вот только обидно что потом сшивать в MultiNode все это нечем :( Все софтины платные, либо дико кривые и неудобные (вроде 3d Vista Studio).
 
#7
Согласен.Только я ответил на конкретный вопрос.VR хорош тем что можно сделать панорамы при помощи видео- или фотокамеры.Согласись что намного легче отснять панораму чем моделить ее, скажем,в том же 3DMax-е. У каждой программы свои плюсы и минусы.Кстати, сейчас я пользуюсь Cult3D. Вот только использование живого видео в ней проблематично.
Алексею спасибо. Обьязательно напишу.
 
Сверху