1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

QuarkXPress 5.0 и Adobe Acrobat Proffesional 6

Тема в разделе "Верстка и дизайн", создана пользователем -, 7 сен 2003.

Модераторы: Mic Nau
  1. Guest

У меня проблема: почему то при конвертации посредством печати принтером Adobe PDF документа QuarkXPress в файле PDF вместо русских букв отображаются какие-то иероглифы. Пожалуйста, подскажите, в чем проблема и как ее решить.
    Офисные документы и документы InDesign при этом конвертируются нормально, а в Internet Explorer'е вместо букв отображаются круглешки. Моя ОС - Windows XP.
    Заранее благодарен

2. Guest

шрифты какие? а лучше весь список по F2 приведи

> а в Internet Explorer'е вместо букв

откуда здесь эксплорер?

3. Guest

Tringle wrote:
    >
    > У меня проблема: почему то при конвертации посредством печати
    > принтером Adobe PDF документа QuarkXPress в файле PDF вместо
    > русских букв отображаются какие-то иероглифы.

А если попробовать отпечатать PS, а потом дистиллить, то нормально получается?

4. Guest

Tringle Написал:
    -------------------------------------------------------
    > У меня проблема: есть необходимость распечатать часть файла в формате .PDF. Стандартными средствами Addobe не удается. Подскажите как можно это сделать?

5. Joi

Joi Пользователь сайта

С нами с:
    01.01.1970
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    про шрифты: может есть смысл использовать постскрипт? говорят помогает... про принтер, тут на форуме есть ссылка на ppd tass-принтера. ставишь его и как говорит небезызыветсный доктор на тв: "и нет проблем". Все пишется просто левой ногой.

6. Guest

там получаеться такая же ерунда после конвертации буква ё исчезает...Помогите дайте сылочку или ещё чего нибудь.

7. Guest

Ссылочку надо искать на корректные фонты, притом что эта тема мусолилась тут очень много раз, ищите на форуме в предидущих темах

Модераторы: Mic Nau

Поделиться этой страницей