Render.ru

Путин.

#22
Devil когда ты поднимешься на уровень Аксёненко ( или как его там) и Касьянов-а ..уверяю - ты поступишь так же... Вращаясь в ИХ кругах так принято... иметь хорошую машину, хорошую квартиру..хорошую рубашку и костюм.. Никто не шикует, а просто такая работа. Они лицо страны и это лицо должно выглядеть идеально ..хотя бы стараться..


У меня есть институтский друг - начальник некого отдела некого банка... Всегда идеально выглядит, всегда чистая рубашка, блестящая и дорогая машина, кожанное кресло и секретарша с кофем..
А я? Вечно в джинсах. Нечёсанный. Небритый.. Мятый за частую..Ну образ знаком..:)
Так вот этот мой друг искренне завидует мне (я это знаю)..Завидует тому что я занимаюсь творчеством, а не копаюсь весь день в бумагах :)))
 
#23
что завидует друг это знаешь двояко....

он то себе комп и потрепанные джинсы в любой момент может купить а вот ты кожанное кресло, A8 и Landcruiser в охране со стволами автоматов из окон наврятли когда купишь на свою ЗП....

так что его зависть это скорее философия.....

А по поводу того что много друзей которые платят налоги с больших сумм... надеюсь ты понимаешь что трудно в нашей стране существовать юридическому лицу платя все налоги исправно....

всеравно есть и среди твоих друзей наверно множественные нарушения законодательства.... не факт конечно.... но скроее всего есть......

а знач можно их этапом в Новосиб или Магадан ;-)))))))))

и так же нас.... всех кто получает относительные копейки и не платит государству ;-))))))) а это на мой взгляд 95% всей HI-TECH индустрии в России.....
 
#26
А я добавлю, что всех трёхмерщиков тоже надо посадить, независимо от доходов, так как все они пользуются ворованым софтом.
 
#28
Не, а давайте прям сегодня пойдем и все сами сдадимся! Пусть сажают! Зато будем со своими сидеть, на стенках гвоздиком картины ковырять!
 
Рейтинг
100
#29
Не, он вроде не из прибалтики... Вот я, например, из Прибалтики. Ну жировать особо не жирую, но сытый постоянно, видимо, к сожалению. Согласен, стрелки помогали опускать Россию, но под чьим чутким руководством? Предвидя тему о других национальностях, зацените всяческих матросов и пролетариев. Кладбища надо облагораживать любые, немецкие и русские в том числе. А как поливают Россию сами Русские, другим ещё поучиться надо. А я вот не буду её поливать, потому что уважаю.
И лозунги орать не буду...
 

BorisK

Знаток
Рейтинг
37
#30
Ладно, погорячился, прошу пардона, не в моих это свойствах, просто эти разговоры про порядок при Ленине и Сталине... Причем, люди молодые - а несете невесть что.
Поскольку жарища ужасная и делать ничего не хочется, расскажу одну историйку. В 1987-м году, будучи студентом, отдыхали мы в нашем лагере на кавказе. По обмену :) были у нас несколько человек из каунасского политеха (он и миэт были побратимами типа), в том числе две сестры - фамилии не помню, одну звали Рамутя - та постарше и более "советская", вторая - Дайва, сразу после школы, та уже была заряжена национализмом по самое никуда, вплоть до того, что не отвечала на приветствие и смотрела сквозь тебя, и по-русски не говорила вообще.
Xодили мы в радиальные походы, некатегорийные, так, поматрасничать. И вот в одном из походов застала нас гроза. Инструктор решил идти нетрад. путем, выше, дабы оставить грозу внизу. Ну, и попали мы траверсом на осыпуху, так себе осыпуха, метров 15 пройти надо всего, но крутая. А вниз лететь - метров 50 и красивые такие камушки торчат из снежника. И тут Дайву прорвало - легла на склон посередине пути и орет благим матом. Ну, что - ни веревок, ничего, ребята спустились чуть ниже, вытянулись в цепочку, сделали дорожку ей из поднятых ладоней - она по ней перебралась.(Жаль, кинокамеры ни у кого не было - это был бы сюжет!) Спасли, значит. И после этого Дайва резко вспомнила и русский язык, и улыбаться начала, и здороваться, и "сына полка" (пятиклассник такой у нас был) учить взялась ругательствам на родном языке :)
К чему это я? Да просто так...
 

Carry

Знаток
Рейтинг
35
#31
А кто сказал, что шрек - эталон.
По мне, так полный отстой (разве что юмор ничего но это не 3Д) по сравнению с Фликом, Игрушками, Динозавром и Монстрами Диснея. А вот о таком уровне нам мечтать пока...
 
Сверху