Render.ru

пустыня

Gtrash

Мастер
Рейтинг
158
#1
не знаю, что сюда добавить... как придать смыслу этой картинке?... Посоветуете?
 

Вложения

Iffly

Знаток
Рейтинг
26
#4
очень перспективный фон для образа :) а внизу видно копи-пэйст... :) ну это легко исправить
предлагаю изобразить полузасыпанную песком потерянную куклу... или какие-то нечеловеческие следы :) пару угадываемых следов странной формы..
 

Gtrash

Мастер
Рейтинг
158
#5
да, копи-пэйст был... ( рисунок делаю на работе, поэтому времени мало на прорисовку всех этих трещенок, но исправлять все равно придется... сейчас для меня главное придать смысл этому безобразию... )
 

Severance

Модератор форума
Рейтинг
168
#6
Классные у тебя пейзажи, атмосферные.

Добавь фигуру. Очень тощий, высушеный и потемневший мужик в изодранной арабской одежде, почти скелет. Зависший невысоко над землей. Начиная от талии тело плавно переходит в дым (который не дым, а поднятая пыль). Вокруг него небольшие пылевые вихри. Это дух пустыни. А может джин, хрен его знает...

Там и сям разбросай кости, полузанесенные песком и вообще надо добавить такие песчаные полосы на земле, а то очень однородная.

И по углам трещины подправить надо, они будто шоповской перспективой вытянуты.
 

Gtrash

Мастер
Рейтинг
158
#12
что-нибудь будет буквально на днях.... просто я сейчас занимаюсь другим рисунком (даже двумя) и на остальные времени нету.... знали б Вы сколько у меня еще недоделок..... и все нужно до ума довести......... (((
 

WAZUP 7651

Знаток
Рейтинг
31
#15
а что если на заднем плане нарисовать огромных киборгов или роботов до неба... или корабли космические, или просто мега битву на этом поле изобразить... мочилово из бластеров там взрывы всякие... типа освобождение планеты от немецко-фашистких захватчиков и все в таком духе... мож просто пехотинцы в доспехах штурмуют какой нить бастион... или вот... множество мертвых воинов... остатки сражения...дымящиеся машины.. и один полу живой солдат возносит знамя и сверху десант высаживается на космических кораблях.... ух...столько идей...если что обращайтесь
 

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#16
Или семью тушканчиков,пьющих чай с жуками вприкуску) Или араба,вехрм на пыльном смерче,или мягкие часы.... стоп,это уже Дали придумал=) Тогда...мягкую... сковородку,вапще будет сюр)
 
Сверху