Render.ru

пустыня в Море..

Art Lav

Знаток
Рейтинг
41
#2
Сколько бы я не видел современных работ маслом, у меня всегда возникал вопрос: А реалистично теперь маслом работают? Как Рембрант... как худ. возрождения?
 
Рейтинг
117
#4
Работают по всякому, даже так что при более глубоком понимании работ волосы дыбом встанут..)
но вот в чём дело . художник пишет, а дизайнер рисует,..вот думаю и ответ,..
ну а как вам данное произведение, зачем здесь большая реалистичность, тогда пропадёт эффект творчества,....!спасибо за ваше внимание, канеШно работают, все работают, и тож , думаю и вы работайте, а как же без,..кушать то хоТся...
 

evil`o`cat

Знаток
Рейтинг
41
#5
Сколько бы я не видел современных работ маслом, у меня всегда возникал вопрос: А реалистично теперь маслом работают? Как Рембрант... как худ. возрождения?
Извиняюсь за оффтоп, а смысл быть "как кто-то"?

Цвета понравились. Только вот церковь несколько грубовата.
 

Art Lav

Знаток
Рейтинг
41
#9
Мysteltainn, вы недопоняли. Я имел в виду технику рисования (писания (хахахаа) маслом), фотореалистичность, стиль писания маслом. А если честно, почти все художники, иллюстраторы и т.д. представляют из себя просто различный набор определенных техник и приемов придуманных и реализованных гораздо раньше их рождения...
 
Рейтинг
117
#10
ну ты молодец,.набор , уже ранее придуманных, вот что рисуешь ты, это да набор, контр страйк, и всё такое, всё это прохавано тыщи раз,..а вот покажи мне такую вот пустыню, и чтоб наподобее техника была,..не реалистичная,..!!
думаю намаешся искавши , друган, так nxj подумай над тем что ты, и что ты представляешь...!!))
 
#12
Ребят это нецерковь, и не кресты, это восточный, пустынный город у моря.....
звиняюсь! какая ее за ногУ разница что там! все равно прикольно!!

различный набор определенных техник и приемов придуманных и реализованных гораздо раньше их рождения...
...ориджинал) тока какое ж блин желание принизить свои способности! рисование простите соплями я не видел нигде..жаль, стынет мой пост из за отсутствия креатива мазков по хлебу...жаль...ща молодежжж (и Я) неспособна реалиовать свою мазню без плагиата! На_рать, пользуемся ж мы чайниками БОШ и Абибасом как средством и это вот как средство))ересь одако.
друган, так nxj подумай над тем что ты, и что ты представляешь...
Г О П О Т А ))))
 

Art Lav

Знаток
Рейтинг
41
#13
Молчаливое сердце, это точно ты писал? Или друзья со двора за комп сели? :)
Про Контрстрайк и им подобные, я тебе отвечу: Это РАБОТА, и за что мне платят деньги - то я и делаю (учитывая ТЗ). Если ты питаешься на денюшки вырученные с продажи своих работ, и девушек не только в кино водишь продавая свои КАРТИНЫ, то "респект и уважуха!" (с).

".а вот покажи мне такую вот пустыню, и чтоб наподобее техника была,..не реалистичная,..!!
думаю намаешся искавши , друган, так nxj подумай над тем что ты, и что ты представляешь...!!))" - Да все что угодно:) Я так понимаю мы сможем с тобой после праздников и "подуэлица", а? Хоть на пустыне, хоть на скалах, хоть на стенах города, хоть на 18ти летних девственницах. веллкам.
 

Art Lav

Знаток
Рейтинг
41
#14
Простите, Молчаливое сердце, у Вас конечно же уникальнейшая техника. Низкий вам поклон, за то что открыли себя миру. А я нижайще присмыкаюсь. "Отныне ноги мыть, и воду потом пить"

P.S. Сорри, не смог удержаться. :)
 
Рейтинг
117
#15
....)) прикалисты ,...
ну что зацепило чтоли, да необижайся..Арт лав,...ну а подуэлится да хоть щяс,.....
давай обсудим тему.!
а по поводу Пустыни,...жаль что фото неочень, и задний план видно плохо, в настоящем виде гораздо конркетнее всё,..
ведь в такой живописи, важен контакт зрителя с сомим собственно произведением , так сказать в живую,..чтоб ощутить вибрации, настроение и эмоции художника, а в CG, и сделанном фото с картины, этого не как не заметить,.!!
Если честно, ничего не понял что ты написал..!!?
 
Сверху