Render.ru

пуголо

Kamyshkin

Знаток
Рейтинг
35
#5
Хочу услышать что тут не так в этой картине.Исправить доделать. Желаю что бы эта картина попала в галерею.
Траву и колосья поправил.
 

Вложения

Minibot

Знаток
Рейтинг
42
#6
Не, все здорово! Есть недочеты, но их исправить - минутное дело. Колосья лучше делать в тон с травой, точнее наоборот. Добавь в траву пожелтевших былинок, да и вообще погаси контраст между травой и колосьями. Небо тоже странное, оно будет ровно светлым. Красиво смотрится освещенное поле на фоне грозовых туч, но тогда нужно добавить тучи. И еще: пугало невыразительное получилось. Особенно рот нужно исправлять. Глаза у тыквы тоже вряд ли такие будут, я бы сделал просто две дырки. Дырки тоже ведь можно сделать эмоциональными.
 
#7
Класная картинка, у пугало уже такое выражение мол "ууууууу ворона! слезь с меня, противная, итак всего уже загадили!"
Пугало действительно не убедительно выглядит с этим развивающимся шарфом на фоне колом стоящих колосьев, да и шляпа съехала.
 

Kamyshkin

Знаток
Рейтинг
35
#8
Глаза не поменяю на дырки, потомучто он не так будет выглядеть, может только цвет глас поменяю.Шляпу ему немного ветром сдуло. Поменял тучи, Голову пугала более детализировал.
 

Вложения

SlySharp

Мастер
Рейтинг
349
#10
Посидите подольше над композицией и освещением, а потом уже приступайте к столь тщательной прорисовке)
Вот для вдохновения, мое любимое пугало:
http://fc01.deviantart.com/fs12/i/2006/317/d/e/Scarecrow_by_Radojavor.jpg
 
Сверху