Render.ru

Puffer

AquaLenin

Знаток
Рейтинг
64
#2
Забавный поезд, яркий сочный рисунок. Но по моему не хватает динамики-поезд двигается, наверно пыль должна раздуватся, трава качатся, и еслиб была труба-то дым клубами мона было бы добавить)
 

ОмСкИй ВоЛк

Активный участник
Рейтинг
18
#3
имхо плосковато, синий поезд на синем небе... можно кого нить в окно высунуть... что бы типа ветер в лицо... я бы еще задницу ему малость размазал... и можно птичку у борта пустить, типа они на перегонки... эмм.. хватит, а то себе ничего не останется...))
 
#4
Спасибо за советы!
Сейчас чуть чуть подрезал, глубины попробую придать за счёт исправления гор. задницу размажем, пыли добавим.
Я сначала вообще думал урок по этой работе замутить, ну не в смысле там "как надо рисовать" а в смысле "как и каким инструментами пользоваться для создания подобной картинки".
 

Вложения

Minibot

Знаток
Рейтинг
42
#5
Risk, рисунок офигителен! А вот с цветом надо поработать. Если хочется динамики, нужно поезд брать более крупным планом, и вытягивать перспективу. Дым, пыль и другие хитрости - тоже хорошо. Но главное - цвет. Небо и поезд одного оттенка, а контраст между зеленью и землей очень уж яркий. Т.е. с акцентами не попал. Я вообще землю лугом бы заменил, либо вместо гор пустыню, и поезд бурый. Просто такой резкий переход из Невады в Монтану диковато смотрится))) Да и небо неестественно одноцветное. Но поезд и горы нарисованы круто. Думаю, тут не много осталось поковыряться.
 

ОмСкИй ВоЛк

Активный участник
Рейтинг
18
#12
передний и задний план сливаются... и что то с поручнями, которые спереди, нужно делать... плоские они...
 

AquaLenin

Знаток
Рейтинг
64
#16
ОмСкИй ВоЛк, как то кислотненько зелено стало)
Насчет поручней, мона сделать их серыми, и как на тех которые лесенкой сделать такие блики-отсветы, а то на чисто белых ничего не показано, ни тени, ни света-просто белые полосы.
 

Kstas

Мастер
Рейтинг
85
#18
Не уверен, что чёт толковое изображу, но всё же...
моё мнение, что справа паровоз (может электро..) нужно подсветить, дале свет на земле пятнами, как бы от разрывов между облаков, возможно просвет между колесами, дальний план - склоны вправо подсветить, и передние "вертикальные штанги" светлее и резче для объема,
ну и если паровоз, то дым из трубы, если элетро, то тож как-то обыграть))
 

Вложения

Сверху