Render.ru

Пудодейство - наёмники.

elxaoc

Мастер
Рейтинг
414
#1
Появилась идея создать работу в духе современной фантастики. Персонажи известные, заимствованные. Намёк, кто это будет, есть в названии и в первом, пока убогом) наброске. Дальше будет яснее и может быть краше.

Обновление сообщения автором
08.04.2013 в 15:53
туда же. Наброски к будущему профайлу. Остальных персов пока не выкладываю - чтобы потянуть интригу, хотя апологеты жанра уже поди догадались - что к чему.

Обновление сообщения автором
09.04.2013 в 10:53
свожу интригу на нет) уж теперь всё ясно. По композиции фокус планируется на этих двух ключевых персонажах отряда, остальные будут поодаль.
 

Вложения

elxaoc

Мастер
Рейтинг
414
#3
крокус - спасиб) Предполагается, что девушка ранена, может быть умирает.
Для тех кто не знаком с этими персонажами - это вселенная игры mass effect. Что-то вроде звёздных войн, время, когда человечество вышло в открытой населённый другими цивилизациями космос. Различные расы, альянсы, межзвёздная политика, угрозы вторжения и гибели галактики. Действующие лица применительно к данному рисунку - капитан отряда Шепард - он же снайпер, девушка Джек - бывшая преступница пиратка. Она биотик - то есть что-то вроед джедая, за счёт имплантов есть способности к телекинезу, раздаче энергетических сгустков, пробивание силовых щитов и т.д. Также в отряде саларианец - Мордин - учёный-медик, генетик и танк - кроган - Грюнт. Сам отряд попал в западню на стандартной миссии по проверке анаомального сигнала на одной из терраформных планет (наверное, когда игрок не поставил на паузу и оттлучился=)). Капитан единственный, кто по остался цел и с мукой(ударение на первый слог) на лице рыщет взглядом по окрестностям в поисках врагов, а на руках у него доживает последние минуты Джек.
Теперь надо подумать, как распределить остальных наёмников, чтобы они внимание на себя не перетягивали от основной драм-завязки, но тоже были читаемы.
 

Вложения

Nikt

Мастер
Рейтинг
141
#4
}{ex все-таки принял участие... отличное решение... давай... жги.

левой героине лучше расположится над ними создавая защитное поле...
 

elxaoc

Мастер
Рейтинг
414
#5
"левой героине лучше расположится над ними создавая защитное поле" - )) так тебя расскусили - не играл значит в ME. Это саларианский мужик)
Идёт проработка второстепенных персов. Количество выживших свожу к минимальному значению, драматическая концовка
 

Вложения

Nikt

Мастер
Рейтинг
141
#7
Сцена как будто стоп кадры фильма. Ну меня смущает тока центральные лица, уравнять их по контрасту ИМХО! А так оч. хорошая работа! well done!
 

Fear

Мастер
Рейтинг
609
#8
Elxaoc,
Без наездов, но уважать правила конкурса все же надо. Максимум 30 % маттэ. А у тебя на вскидку процентов 80 - 90, кое-где только обведено.
Я знаю, это у тебя такой стиль коллажирование с элементами чего-то там. Но правила для всех одни, не так ли ?
 

elxaoc

Мастер
Рейтинг
414
#9
Nikt - cпасиб, такая задумка в процессе посетила сделать подобие кадра)
Fear - сапсибо за внимание. Вообще-то мне удалось взломать сайт разработчиков Bioware и умыкнуть рабочий скриншот из будущей новой части ME для некст-гена - поэтому так и выглядит. Поэтому я думаю, здесь все 99%, ребята не скупились на монтаж)
 

elxaoc

Мастер
Рейтинг
414
#10
Общий снимок. Финалка и остальные подробности в галлерее. Всем сил и удачи в завершении.
 

Вложения

Groshar

Знаток
Рейтинг
43
#13
Просмотрела весь вип, хорошо что ты персонажей не поубивал....А окружение прорисуешь???
 
Сверху