Render.ru

PS6 и Extensis PhotoTools 3.0 не работают вместе..

#2
Угу, проблема такая именно есть.... Я сутки с ней промаялся, поскольку без кнопок как то не работается уже...
Справился я методом кувалдометра....
Во первых - 3.0.6. сперва скачал с Экстензиса. Ни черта не помогло....
После этого забрал посностью папку с тройкой из плагинсов 5.5 фото@!#$ и прокопировал в шестой. Зател поставил поверз 3.0.6.
А затем путём создания повых кнопок сделал те, которые не работали в шестерке из-за другого расположения в основном меню.
Конечно пришлось несколько потрахаться, но теперь все работает...
Best Regards
 
#3
нет-ты всё правильно делаешь-это он корвый не могёт привизаться к нему
ои уже выпустили обновление своих плугинсов- сходи www.extensis.com и качни версию 3.06 просто
 
#4
Скачал PhotoTools v.3.0.6 (for Photoshop 5-6) но после инсталяции выяснилось что в папке \Plug-Ins\Extensis\PhotoBars\CATEGORY нет файлов (*.bar), которые и являются библиотекой готовых кнопочек для построения ToolBar'a.
Если взять эти файлы с предыдущих версий, то большая часть их функционально работает неправильно. Если пытаешься создать свои новые, сталкиваешься с проблемой, что нет библиотеки картинок (иконок) для новых кнопок и настроить новую кнопку так и неудается. Поделитесь (поподробнее) у кого это получилось.
 
#6
на сайте http://jazzdiver.com/photoshop/ есть две ссылки, на фотобар 6 и 7, вот только 7-ой - с паролем. Если кто-нить знает, где его взять, али инструкциями владеет какими-нить, то маякните, а я буду благодарен...
 
#7
Говорят на взоре есть барсы поправленые для 7 шопа... вот только к взору не прорваться :(
 
#8
Слил только-что с jazzdiver архив, расшифровал (2 минуты заняло :) перепаковал и выложил на netbox.ru log:photobars7 pass:extensis
Инструкция по установке внутри. У меня все работает отлично с 7 шопом.
 
#9
Гы... инструкция по расшифровке:
1. Качаем Elcomsoft Advanced ZIP Password Recovery
2. Ищем на него ключик (forum.ru-board.com)
3. Ищем файлик PhotoBar.8bf с темже размером что и в архиве
4. Архивируем этот файл WinZip-ом с максимальной компресией
5. Скармливаем AZPR зашифрованый архив
6. Выбираем тип атаки plaintext
7. Скармливаем толькочто заархивированный PhotoBar.zip
8. Жмем кнопочку Start.
9. Ждем 2 минуты (у меян Суд разогнаный до 2.6)
10. Сохраняем расшифрованный архив.

Для тех кому лень искать PhotoBar.8bf вот коды Key0,1,2:
7d208cf7
4226acfd
8611d32d
Вводим их на закладке plaintext и нажимаем кнопку "Дешифровать используя эти ключи"
 
Сверху