Render.ru

Прсто наброски....

Rayden

Активный участник
Рейтинг
15
#1
Существует рубрика для скетчей...Вопрос, для чего она нужна если их отправляют сюда?Или это не наброски?
 

Вложения

Юрий Шагурин

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
323
#2
http://www.render.ru/forum/images/upload/139886.jpg
Как по Вашему - это набросок? Так вот он тоже не прошел.
 

Rayden

Активный участник
Рейтинг
15
#3
Мда,деиствительно,очень странно!Может жалобу написать?Почему такой неадекватный отбор,такое впечатление что отбирают по настроению и своему усмотрению...Я думал здесь достаточно серьезная галерея,ан нет....
 

Арчи 24682

Активный участник
Рейтинг
14
#4
Rayden сказал(а):
Мда,деиствительно,очень странно!Может жалобу написать?Почему такой неадекватный отбор,такое впечатление что отбирают по настроению и своему усмотрению...Я думал здесь достаточно серьезная галерея,ан нет....
Именно потому что здесь достаточно серьезная галерея, работы отбираются не потому что они просто попадают по стилю в существующие категории, а по непосредственному содержанию и уровню исполнения.

На тему отбора работ в галерею сказано на форуме уже очень много и конкретно к W.I.P.у это имеет мало отношения, поэтому не уходите пожалуйста от темы.
 

Rayden

Активный участник
Рейтинг
15
#5
Арчи сказал(а):
Цитирую Rayden:Мда,деиствительно,очень странно!Может жалобу написать?Почему такой неадекватный отбор,такое впечатление что отбирают по настроению и своему усмотрению...Я думал здесь достаточно серьезная галерея,ан нет....
Именно потому что здесь достаточно серьезная галерея, работы отбираются не потому что они просто попадают по стилю в существующие категории, а по непосредственному содержанию и уровню исполнения.

На тему отбора работ в галерею сказано на форуме уже очень много и конкретно к W.I.P.у это имеет мало отношения, поэтому не уходите пожалуйста от темы.

От темы я не ухожу,что в вашем понимании"НАБРОСОК"?Правила я читал,вы сами же их нарушаете...Видел много работ достойных,а многие вообще неизвестно что там делают...Я не претендую на звание великого художника,но многие в моей оценке происходящего здесь согласятся...Уровень и содержание,особенно у Пятого ангела,да уж я деиствительно чего-то не понимаю,а точно он генииииий,куда нам до него...
 

Пятый Ангел

Активный участник
Рейтинг
7
#6
Ура! Я гениален X-D
Я знал, что будут признан! Я это знал! X-D
P.S.: Ну нарисовал мутанта, повеситься теперь что-ли? :)

По теме: второй набросок хорош ) его бы в цвете еще. Было бы отлично. Единственное - смущает воин. Есть в нем что-то смещенное ) ну да это мелочи.
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
#8
Ясное дело что вкусовщина... Везде так. Если вам не нравится, публикуйтесь на ЦГток ком. Туда 80 процентов авардов просто не возьмут...
 
Сверху