Render.ru

Провокация!

#1
Ну посмотерел я на это дело (Ц4Д), давно правда, и не въехал...
Кто пользует всерьез - похвалите продукт, сагитируйте остальных! Что именно круто, удобно, бысстро?

Я, это, типа, всерьез:)
 

Sidoruk

Активный участник
Рейтинг
19
#2
ну вот, еще один....
уважаемый, если тебе интересно - почитай форум.
об этом уже столько всего тут сказано было...
 
#3
Спасибо, милыи!
Исключительно конструктивно, спасибо.
Не нравится вопрос - не отвечаи.
Да, кстати, что такое "форум"?

________________________________________
Поясню, что имелось в виду:
Если ты(вы:) пользуешь другие системы, то что особо привлекает в C4D.
Например, года 3 назад мне пришлось сделать нечто с кучеи боолеан + хорошее стекло. Помучавшись в МАХ'е(что это было 1.1...2.5, не помню) я попробовал LW, и толком не зная пакета, за 2 дня решил то, с че мучался больше недели.
 

Sidoruk

Активный участник
Рейтинг
19
#4
пожал-ста :)

вот тут, в форуме по C4D, регулярно, с периодичностью примерно раз в месяц, появляются всякие разные. интересующиеся о высоком и концептуальном. им отвечают, отвечают... потом (примерно на пятый-шестой раз) это надоедает. если интересно - почитай по форуму старые сообщения, ближе к началу. там эта тема многократно обсуждалась.

по поводу конструктивности. каков вопрос - таков ответ. нет хороших программ. и плохих нет. все зависит от рук. к какому месту они приставлены. может быть - еще от задачи и имеющихся ресурсов. чтоб получить приличный результат в любом случае придется пакет осваивать, сам он ничего делать не будет.

а по поводу агитации - так это дело маркетологов, менеджеров по продажам и прочих. которые деньги за это получают.
 
#5
Чудак :) Форум ето то чего ты сейчас читаешь. А отвечать на етот вопрос уже который раз надоело. Посему просто тебе дали совет. Там в вверху да и внизу тоже (справа) есть ссылочка old>> Так вот понажимай на нее и почитай старые сообщения на ету тему, а повторять это же самое опять просто уже неохота.
 
Сверху