Render.ru

Протос

Viger

Активный участник
Рейтинг
11
#21
только не вздумай в галлерею выкладывать
------------
поменяй ему позу, сделай нормальные текстуры и дисплейс (z-brush и mudbox тебе помогут)
 

Drinor

Активный участник
Рейтинг
5
#23
Если можно раскажите что за z-brush и mudbox. Насчёт текстур: буду рисовать но с этим туго я шоп почти не знаю и без планшетки долго это. Насчёт позы ещё хуже этод бипед меня уже довёл. Или просто у меня топография модели для анимации не подходит. Кстати может где есть уроки по построению правильной топографии и нормальные уроки по бипеду а то те которые мне выдали никуда не катят. Настройки модифа phusique там вобще почти неописаны. Так что протосу ещё до рождения далеко. А вот я пока решил сделать анимацию. Задумка такая: летающий храм в греческом стиле. с двигающимися блоками. Вот скрин. На фон не обращайте внимания.
 

Вложения

RudemaN

Активный участник
Рейтинг
17
#24
Сделай родные максовские туторы. По моему лучше них бипеду ничего не учит. У тебя не топография не подходит, а сетка не подходит, это немного разные вещи. Просто нарж побольше ребер в суставах и там где должно плавно гнуться. А там где не гнется как раз можно поменьше. Но без фанатизма.
 
Сверху