Render.ru

Просто здание

Shark17@yandex.ru

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Подскажите, пожалуйста, что здесь можно улучшить. Что можно добавить, что убавить. Настройки визуализации, может, подскажите. еще что нибудь.
 

Вложения

Zuus

Знаток
Рейтинг
32
#2
Сетку и настройки в студию!
А вобще - забавно... Не фото, но стильно. Правда в галерею не пройдёт... Для архитектурной галереи - мало реализму, а для художественной - нет смысла... есть дом, но смысла нет.
Не нравятся только отражения... Асобенно на горизонтальном уровне окон. Посмотрите на реальные здания с зеркальным покрытием. Даже самый модный ультро-современный дом, не даст обсалютно ровного отражения. Оно будет искожаться от окна к окну.
 

Shark17@yandex.ru

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Про отражения ммм, да да, точно.

Да, именно, вопрос в том, посредством чего добавить реализма?
 

Вложения

Peter R.

Знаток
Рейтинг
79
#4
отражения стеклам - было бы здорово...
желтый цвет - не лучший выбор...
и небо исправить....оно слишком уж - "никакое"...
 

Peter R.

Знаток
Рейтинг
79
#6
думаю - это небо не лучше...)))
желтый цвет... - это точно над менять....
еще бы плитки сделать пообъемнее...или фаску маленькую....может появились бы занятные блики....
 

Zuus

Знаток
Рейтинг
32
#7
Не осилил, чем не приглянулся жолтый цвет... Вполне так колбаса...
 

eggor

Активный участник
Рейтинг
17
#8
Работай над стеклом!!!!!! помойму тут это главная проблема
Оно у тебя какоето пластмасовое
У тебя многоядерный компютер? Если да, то убирай галочку мултипас в настройках ирредиенц мап

п.с. Помойму к данной цветовой гамме желтый подходит нормально.
 

cerber_

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#10
На округлые части побольше бы секторов, очень заметны грани, судя по размерам в натуральной величине они метров по пять, это много, по метру бы хватило.
на левой части дома горизонтальные полосы то черные, то светлые. К такому ракурсу хорошо подошел бы вечерний закат или ранний рассвет, шикарно получилось бы
 

Shark17@yandex.ru

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#11
Да, кстати, возможно, надо сделать оч красивое небо и добавить атмосферу. Только вот какими средствами я не знаю.
 
Сверху