Render.ru

Просто хочу услышать мнение...хорошее или плохое.

victorycity

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
ОДНИ ИЗ ПЕРВЫХ МОИХ РАБОТ.......НЕ СУДИТЕ СТРОГО! НО ХОЧУ УСЛЫШАТЬ....КАКИЕ ЕСТЬ ЛАЖИ ( А ИХ НЕМЕРЕННО) И КАКИЕ БУДУТ СОВЕТЫ! СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!
 

Вложения

_Phantom_

Знаток
Рейтинг
30
#2
ОДНИ ИЗ ПЕРВЫХ МОИХ РАБОТ.......НЕ СУДИТЕ СТРОГО! НО ХОЧУ УСЛЫШАТЬ....КАКИЕ ЕСТЬ ЛАЖИ ( А ИХ НЕМЕРЕННО) И КАКИЕ БУДУТ СОВЕТЫ! СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!
Соревнование крикунов что ли? Пишите как все, в следующий раз подобные сообщения будут удаляться!
вообщето в правилах сказано ясно размещать одну работу!!!
 

Broadleaf

Знаток
Рейтинг
38
#3
Мнение? Хм, прикол, стрелки что ли совать как у Тёмы Лебедева? =)) Мне кажеться просьба настолько неадекватна, что ответа ты скорее всего не дождешься. Не трать время зря, загружая мозги и так страдающих трехмерщиков) Что бы хоть кто то что то оценил, выдели одну картинку, сам ее раскритикуй и сам же ее поправь. Потом уже подтянется народ. Какие лажи? Халатное отношение к финальным стадиям создания сцены, освещение, камера, да и композиция, навевают скуку и блещут проезженными темами квавдро-примитив-минималистик-орандж-идеальными комнатками) если первый интерьер похож на новогодний пунш наркомана, то второй на дорогие консервы с одной башкой кильки внутри.

Смело выкидывай все что кажеться ненужным, и старайся прибегать к созданию эскизов посложнее , перед началом работы.
Практические советы по тридешке - если уж ты используешь GI то разберись с самосвечением или его фейком, уроков полно,
не старайся выезжать за счет полосок и красивеньких бампов, да omg, просто учись!

Терпения много, вот и учись, учись, учись. И все будет, Coca-Cola(c).
 

Agent Orange

Активный участник
Рейтинг
10
#4
(vs Хиту)
Респект за нестандартное и не "засаленное" мышление и фантазию.
Концептуально можно для себя решить - дизайнер(архитектор) вы или 3D-шник (визуализатор).
Потому что это разные пути развития. Проще, в последствии посадить рядом спеца и он будет делать подачи или висеть на форумах, обложиться книгами и оттачивать предмет (3D)
 

Agent Orange

Активный участник
Рейтинг
10
#5
(vs Хиту)
Респект за нестандартное и не "засаленное" мышление и фантазию.
Концептуально можно для себя решить - дизайнер(архитектор) вы или 3D-шник (визуализатор).
Потому что это разные пути развития. Проще, в последствии посадить рядом спеца и он будет делать подачи или висеть на форумах, обложиться книгами и оттачивать предмет (3D)
 
Сверху