1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

просто нужен совет

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 12 авг 2001.

Модераторы: ZElena, Юрий Шагурин
  1. Guest

Кто подскажет, в какой программе лучше нарисованные от руки эскизы превращать в завершенный и пригодный для использования вид.

2. Guest

Я их юзаю именно в этом порядке. Хотя можно ограничиться Фотошопом.

3. Guest

Ну, я видел работы, сделанные полностью в векторных редакторах. А какую роль здесь Streamline играет?

4. Guest

вообщем, как делается......

сканим, пихаем в корел, и повер накладываем кривые, а потом удаляем сканированый рисунок.
    подобно банда Лебедева рисовала горн для почты яндкес. ссылку не помню, но по моему narisoval.ru

5. Guest

Streamline выполняет роль довольно-таки грамотного переводчика между растром и вектором.

Но свои требования, конечно же и к растру как к исходнику.

Но Ausw прав - зачастую можно отрисовать от руки в Кореле.

6. SergeVL

SergeVL Активный участник

С нами с:
    15.06.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Да можно и очень неплохо в фотошопе путями обвести, потом пути в Иллюстратор- и дальше на выход вектор.
    ЗЫ а тема лебедев мудак.
    Зажравшийся пафосный мудак.

7. Guest

вообще все так делают и делали
    еще до появления design.ru
    а вариант со streamline -- просто более "продвинутый"

8. Guest

Самые лучшие проги на сегодняшний день , которые я знаю , так это Adobe Fotoshop & Fractal Design Painter , хотя первая , он а для редактирования , а не дли рисования , но чаще всего ее используют не по назначению , а вот вторая , самое оно , в ней можно тврить такое , что глазам плохо от красоты станет...

Модераторы: ZElena, Юрий Шагурин

Поделиться этой страницей