Render.ru

прошу помощь для дороботки работы nokia 3250

lis-220

Мастер
Рейтинг
173
#1
Здравствуйте хотел попросить посмотреть свежим взглядом на мою работу и предложить действия для завершения. Сам примерно увидел некоторые косяки ну все таки хотел услышать мнения окружающих. p.s. буду очень благодарен вам за содеянное
 

Вложения

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
#2
зеленая штукенция совсем не смотиться, для придания более живости можно было бы зажечь телефон, то есть что бы на дисплее отображалось что он включон, плюс мне не понятен зачем там стакан, это сразу наталкивает на то что автор научился делать стекло научился делать каустику и решил как бы это показать в картинке, вообще я с техникой не очень, не со всей, роботы мне нравяться, но и на мобилу можно придумать шикарную композицию, ща у же ночь, по кайней мере у меня, если что то придумаю то обещаю помочь, хотя вот первая мысль, замодель свой рабочий стол, компьтер, там книги короче что у тебя на рабочем столе, вот дофантазируй если что, и уже помести туда мобилу и эксперементируй с ракурсами, если ты уж так хочешь делать акцент на мобиле .... воощем удачи....:):):)::):)::):):)::)
 

lis-220

Мастер
Рейтинг
173
#3
Спасибо.) надо подумать .Это не сложно хотел бы узнать как на счет качества картинки освещения и модели телефона . компьютер хорошая идея
но не. но что нибудь сделаю подобное в тему. ведь зачем комп если есть смартфон! ну я так подумал.
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
#5
ведь зачем комп если есть смартфон! ну я так подумал.
ну тут уже идет вопрос не о ценностях а о постройке композиции, по повода освещения и модели в принципе нормальные хотя с освещением поработать всетаки не мешало бы да и на достигнутом не стоит останавливаться, совершенству нет предела....:):):):):):):):)
 

lis-220

Мастер
Рейтинг
173
#6
Соглашусь совершенству нет предела .На счет освещения учту. В этом и идея может быть и банальная хочу показать что эта модель даст все что надо и без компа. я попробую сделать что то офисного стола с множеством деталей начиная от ручек до документов извини но стакан все таки оставлю. сдвину назад и сфокусирую на телефоне тогда думаю все получится ))) спасибо за поддержку через день_два выложу
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
#9
Тока у тебя свет как бы сверху, а спереди не хватает бок затемнен чуть чуть освети, молодец что доф применил, чем кстати рендеришь....:):):):):):):):):):):)
 

lis-220

Мастер
Рейтинг
173
#11
правда чуть чуть не попал я с этим dof-ом телефон слегка размылся )))исправим)))
 

khodjaev

Активный участник
Рейтинг
18
#14
Хорошо получается! Только глаз все на экран бросается. Какой то он ненастоящий, бумажный. Насчет dof здесь тоже не стоит переусердствовать... Телефон может и полностью оставаться в фокусе, а все что лежит дальше на столе постепенно уходит в нерезкость. ИМХО
 

lis-220

Мастер
Рейтинг
173
#15
скоро выложу окончательную версию там и dof настрою и модели остольные доработаю. просто времени не хватает
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
#17
Лис вот и видиться прогресс, молодца, осталось все таки наверное поставить другую картинку на нокию, я имею типа как это называется, рабочий стол телефона, что ли....:):):):)::):):):):)
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
#19
мне очень понравилась, только в глаза бросается ручка печати что ли что на заднем плане, она должна по идеи быть размыта, но она как бы отдельно выскакивает из размытого пространства, создается впечатление что она отдельно повисла там......:):):):):):):):):):):):):):):):):):)
 
Сверху