1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Прошу не бить, а лишь помочь

Тема в разделе "Adobe After Effects", создана пользователем serko, 22 июл 2004.

Модераторы: ksi2, Saplus
  1. serko

serko Активный участник

С нами с:
    25.10.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    15
    Ребята вот такой сабж (правда избитый), нашел как-то miro DC30,а винда у меня ХР сносить не хочу. Говорят дружили 30 с виндой, а вот как?
    Не могу найти форум "ХОБОТ" там это проблема описывалась (может его вообще уже нет). Кто нить знает че делать. А выкидать просто так карту не хочиться.

2. Simm_Andy

Simm_Andy Знаток

С нами с:
    15.09.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    28
    http://forums.pinnacle.ru/index.php?act=ST&f=1&t=452&s=10078074648b74c8773a0dec8e00f160

знаю также, что для dc50 есть неофициальные драйвера под winxp, написанные каким-то немцем, но он за них денег просит. кроме того, его поделка совсем не полноценна и сильно глючит (афаир, после капчура не позволяет работать с захваченным видео).
    еще слышал, что для dc10 уже есть сабж, принципиально она, вроде, почти не отличается от более серьезных плат линейки; основная разница как раз в драйверах.
    удачи.

3. Вадим Пономаренко

Вадим Пономаренко Активный участник

С нами с:
    01.11.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Для DC30 есть дрова только под ВЫНЬ98. Тридцатка уже давно снята с производства, вместе с DV500 и Pro-One. Как вариант, поставь вторую операционку (ВЫНЬ98), под ней работай с карточкой (сгон в машину и выгон на ленту), все остальное мож делать под ХР.

4. serko

serko Активный участник

С нами с:
    25.10.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    15
    У:( .То, что DC30 есть дрова только под ВЫНЬ98 (кстати еще и под МЕ, 2000-последний куда хуже) это я знаю, так и работаю, но все в одной ОС делать хочиться. Я знаю, что ХР роднили и неплохо. Знаю кто, но спрашивать у него мне не охото (не те отношения), а тут народ грамотный и добрый. Думаю, что может помочь.

Модераторы: ksi2, Saplus

Поделиться этой страницей