Render.ru

Прошу не бить, а лишь помочь

serko

Активный участник
Рейтинг
15
#1
Ребята вот такой сабж (правда избитый), нашел как-то miro DC30,а винда у меня ХР сносить не хочу. Говорят дружили 30 с виндой, а вот как?
Не могу найти форум "ХОБОТ" там это проблема описывалась (может его вообще уже нет). Кто нить знает че делать. А выкидать просто так карту не хочиться.
 

Simm_Andy

Знаток
Рейтинг
28
#2
http://forums.pinnacle.ru/index.php?act=ST&f=1&t=452&s=10078074648b74c8773a0dec8e00f160

знаю также, что для dc50 есть неофициальные драйвера под winxp, написанные каким-то немцем, но он за них денег просит. кроме того, его поделка совсем не полноценна и сильно глючит (афаир, после капчура не позволяет работать с захваченным видео).
еще слышал, что для dc10 уже есть сабж, принципиально она, вроде, почти не отличается от более серьезных плат линейки; основная разница как раз в драйверах.
удачи.
 

Вадим Пономаренко

Активный участник
Рейтинг
5
#3
Для DC30 есть дрова только под ВЫНЬ98. Тридцатка уже давно снята с производства, вместе с DV500 и Pro-One. Как вариант, поставь вторую операционку (ВЫНЬ98), под ней работай с карточкой (сгон в машину и выгон на ленту), все остальное мож делать под ХР.
 

serko

Активный участник
Рейтинг
15
#4
У:( .То, что DC30 есть дрова только под ВЫНЬ98 (кстати еще и под МЕ, 2000-последний куда хуже) это я знаю, так и работаю, но все в одной ОС делать хочиться. Я знаю, что ХР роднили и неплохо. Знаю кто, но спрашивать у него мне не охото (не те отношения), а тут народ грамотный и добрый. Думаю, что может помочь.
 
Сверху