Render.ru

Прощание с Атисом, дубль 2

Antracit

Мастер
Рейтинг
108
#1
Доработанный вариант но еще не законченный. хотела еще пояснить, это собственно фанарт к игре The saga of Ryzom, мной горячо любимой, и вот ее могут закрыть по этому такая работа.
 

Вложения

Рейтинг
641
#3
отличный фиолетовый и все его оттенки! цвет тела очень гармонично сидит там. только на самом теле эти тени - загрязнились совсем, затяжелели... :(
 

Antracit

Мастер
Рейтинг
108
#4
От чего такое внимание ко мне Solalt?
4ingAZguk спасибо, да только эта работа уже надоела до чертиков:(
 

SOLALT

Мастер
Рейтинг
277
#5
У меня хорошее настроение))).Могу не заходить к Вам,как скажете.Просто прошла по випу,я тут особо никогда ничего не читала.Сделайте эту работу хорошо,хотя бы на зло мне:),я за здоровую конкуренцию.
 

Antracit

Мастер
Рейтинг
108
#6
Заходи если хочется, просто эта тема далеко лежала на сколько я помню, и не стоило ее поднимать, а на зло я не собираюсь ничего делать.
 

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#8
Антрацит, раз год крысы, думаю было бы неплохо куда-нить вставить какого-нить фентезийного крыса. Такого, знаете, с достоинством.
 

Antracit

Мастер
Рейтинг
108
#9
О точно может к полосатым животным пририсовать, побольше что бы видно было, для реализму и что бы SОLALT понравилось:)
 

SOLALT

Мастер
Рейтинг
277
#10
МВГ эта статья специально для Вас.http://www.lood.ru/onkourology-diseases/cr-testis.html в этом есть реализм но уже не для нарисованных крыс а для Вас.НЕ зарекайтесь.
Антрацит рисуйте и не тратье время на оправдания что работа надоела.Возможно когда доделаете главную героиню,мы сможем встретиться не в випе а в основной галлерее.
 

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#12
Это к чему?
Статью, пардон, читать не полез - лень. Расскажите вкратце?

Антрацит, рисовать надо, когда охота. Потому что когда неохота, надо работать. Участь белого дизайнера, так сказать.
 

SOLALT

Мастер
Рейтинг
277
#13
У МВГ жена у Антрацит ребёнок,видимо им не закого бояться,не бери в голову:).Не будем вдаваться в подробности,Мия пойми,у МВГ все что было сказанно про крысу,больной вопрос в деликатной теме,он один среагировал не адекватно на шутку.
 

SOLALT

Мастер
Рейтинг
277
#14
МВГ не читайте,если случиться онколог Вам все обязательно расскажет.Будет смешно до крови в моче!
 

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#15
Сорри, Миа. Не видел ваше сообщение до того, как нажал "отправить".
 

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#20
SOLALT, а вы эту ссылку специально для меня откопали или она у вас в "избранном" хранилась?
 
Сверху