1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Пропавшие материалы

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Андрей Кураев, 8 авг 2013.

Модераторы: Артер
  1. Андрей Кураев

Андрей Кураев Активный участник

С нами с:
    16.03.2013
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Всем доброго дня. Подскажите пожалуйста вот что- есть сцена с моделью с которой работал дизайнер (до меня). Там были материалы до того момента как этот комп попал ко мне в руки с обновлёнными папками под мою работу. Суть проблемы- нужно открыть сцену и желательно с материалами, но открываеются только модели без матов (жалуется мол miss materials) а на главном окне приветствия ОН ИХ ВИДИТ! (см. фото). Почему так? Макс просто заносит себе в память как всё было с матами, или их всё же можно как то вытащить в сцену.....?!

Вложения:

• 3173947.jpg
      3173947.jpg
      Размер файла:
      65,8 КБ
      Просмотров:
      52
  2. diwian diwian

diwian diwian Мастер

С нами с:
    05.06.2010
    Симпатии:
    74
    Баллы:
    83
    "....комп попал ко мне в руки с обновлёнными папками под мою работу..." Ну в первую очередь стоит проверить пути к файлам.

3. McArin

McArin Активный участник

С нами с:
    15.04.2006
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    7
    Если бы дело было в путях, макс писал бы что не нашел текстуры. miss material - это скорее всего материалне поддерживаемого типа, установленый с каким-либо плагином, который в данный момент не установлен. например виреевские маты. а на картинку нечего смотреть. это всего лишь иконка (тумбмаил) записанная вместе с файлом в момент сохранения.

4. diwian diwian

diwian diwian Мастер

С нами с:
    05.06.2010
    Симпатии:
    74
    Баллы:
    83
    А по внимательнее можно прочитать первый пост "....(жалуется мол miss materials)...)!

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей