Render.ru

Пропало текстовое меню в Мах 2010

Ipix

Знаток
Рейтинг
41
#1
Пропало стандартное текстовое меню в Мах 2010, извелся уж, как вернуть в зад? Перерыл весь хелп, горячие клавиши, не могу найти заветной комбинации. Помогите, зубры!!
 

Ipix

Знаток
Рейтинг
41
#2
Нашел способ как вернуть меню сохранив все остальные настройки, правда через задницу. Кому надо могу рассказать.
 

evil666

Активный участник
Рейтинг
13
#4
я не совсем понял текстовое меню, это из какого раздела (там где file, edit, ...?).
незнаю где в 2010 но в 2009 я делал общий сброс вот только забыл где, поройся в свитке customize вроде там
 

evil666

Активный участник
Рейтинг
13
#5
я не совсем понял текстовое меню, это из какого раздела (там где file, edit, ...?).
незнаю где в 2010 но в 2009 я делал общий сброс вот только забыл где, поройся в свитке customize вроде там
 

Ipix

Знаток
Рейтинг
41
#6
Илья Николаев, согласен. Действия такие: выходим из программы, переносим файл 3dsmax.ini (c:\Documents and Settings\User\Local Settings\Application Data\Autodesk\3dsMax\2010 - 32bit\enu\) в другое место или временно переименовываем. Загружаем МАХ, он создает новый ini-файл - все меню присутствуют как при первом старте. Выходим опять из МАХа и убиваем новый ini-файл, а на его место возвращаем старый. Всё.

evil666, да именно это... Я рылся везде где только можно, но как вернуть меню средствами программы не нашёл. Да и общий сброс меня не устраивал - всё опять настраивать не очень хотелось.
 
Сверху