Render.ru

Пропало окно "Insert character"

#1
В 12 Corelе случилась проблема - с интерфейса пропало окно Insert character и никаким образом вернуть его не удается. В меню Text галочка стоит, но окна нет! Пробовал переинсталировать Corel, чистил регистры но все тщетно, почему-то все изменения, которые я сделал в интерфейсе до этого (вывел новые кнопки), восстановились после переинсталяции. Сейчас не могу вставить символы, хоть Windows переставляй! Помогите советом, как устранить проблему?
 

LastRengold

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
<<<<чистил регистры?!?>>>>
Попоробуй почистить тут:
Your system drive:\Documents and Settings\Admin\Application Data\Corel\Graphics12\User Workspace\CorelDRAW12\
Я думаю разберёшся. Удачи!
 
#4
Спасибо за совет, помогло F8! Весь интерфейс вернулся к оригинальным установкам, теперь все настрою заново! Будет время, поэкспериментирую с очисткой по указанному пути. Всем большое спасибо!
 
#5
После установки своего интерфейса, сохрани его в отдельный файл на будущее.
 
#7
Щелкни правой кнопкой справа от меню свойств инструментов. В появившемся меню выбери Customize->Workspace->Export. Далее выбери галочками, что ты хочешь сохранить (например, все). Далее сохранить и указать куда. Получишь файл с расширением *.xslt Когда надо вернуть интерфейс то Import для этого файла через Customize->Workspace.
Corel обладает широкими возможностями для удобной работы.
Здесь возьми хорошие плагины для Corel и интегрируй их в интерфейс:
http://www.graphics.ru/forum/read.php?9,71828,73062#msg-73062

 
#8
Спасибо Влад!
Действительно говорят век живи - век учись. До недавнего времени я считал, что знаю Corel хорошо, оказывается это не так. Самое неприятное, когда сталкиваешься с проблемой, которую всегда считал пустяковой, а на деле не можешь ее решить.
 
Сверху