Render.ru

пропала панель Text

#1
По нажатию Ctrl+T у меня теперь ничего не появляется, хотя в меню видно, как устанавливается и сбрасывается галочка для этой панели. Что делать? Как достать панель?
 
#2
попробуй загрузить иль с нажатыми ctrl+alt+shift. он загрузится ваще без плагинов и без нефига, заодно увидишь что он из себя представляет сам по себе)))) потом закрой его и снова загрузи. если такая комбинация не поможет то найди через поиск на с: диске файл AIPrefs он без расширения и грохни его. етот файл лежит в директории Document and settings\имя юзера\application data\adobe\adobe illustrator 10\ кстати все вышесказанное в равной степени применимо и к шопу. переустановка в таких случаях ни шопа ни иля пользы не приносит, так как ети установки, прописанные в файлах преференсов, анинсталлером не сносятся. а вообче етот вопрос должен быть в faqe. на етом форуме ваще есть faq?
 
#3
Давно пора завести два раздела: faq и "что делать, если не отображаются панельки" (faq-2)
 
#4
to oleg: метод удаления AIPrefs помог и мне (я открывал тему "error drag-n-drop from Illustrator 10 to Photoshop")
попробовал удалить файл, про который Вы сказали, и все у меня заработало - СПАСИБО!!!

никогда не знаешь - где найдешь, где потеряешь
:)))
 
#5
При многих подобных недоразумениях помогает удаление файла Plug-in Cache.ARTX.
Он лежит рядом с AIPrefs.
Удаление AIPrefs чревато тем, что приходится заново вводить серийники для всех сторонних плагинов, поэтому его удалять есть смысл только тогда, когда удаление Cache.ARTX не помогло.
 
#6
Shlyapa wrote:
>
> При многих подобных недоразумениях помогает удаление файла
> Plug-in Cache.ARTX.
> Он лежит рядом с AIPrefs.
> Удаление AIPrefs чревато тем, что приходится заново вводить
> серийники для всех сторонних плагинов, поэтому его удалять
> есть смысл только тогда, когда удаление Cache.ARTX не помогло.
в том то оно и где, что при загрузке с нажатыми конрол+альт+шифт ты и сносишь етот файл который Plug-in Cache.ARTX., то есть ты его перезаписываешь. ну а уж если ето не помогает, то тогда тока снос аипрефа и поможет, а серийники ввести не долго. но у меня кстати вроде никакие плагины после такой операции серийников не требовали, хотя такое хирургическое вмешательство потребовалось пока всего один раз за все время работы в 10ке
 
Сверху