Render.ru

промежуточные результаты

#1
Скажите, может есть у Макса возможность сбрасывать промежуточные результаты раз в сутки, к примеру. А то рендеришь 3 суток видео файл. а результат посмотреть не можешь.
 
#2
для этого надо побольше места на диске(это обычно для того кто работает с видео)

- рендеришь в отдельные кадры - например tga без сжатия - просто укажи формат - МАХ будет делать файлы name000.tga,name001.tga и т.д.
- в процессе пока рендеришь можно смотреть последовательность програмкой например ACD See ...нажав кнопу Slide show и установив в options паузу меж кадрами =0
- потом все свои кадры собираешь в один (.avi насколько я понял ты имешь ввиду под словом - видео)..это можно сделать в программках компоузинга типа Adobe After Effect, Adobe Premere,discreet Combustion...их много.. можно и МАХ через Video Post на худой конец.. Скрутить эти кадры в ави - дело недолгое - минуты..
 
#3
Ты забыл сказать что рендеринг в секвенцию (последовательность) файлов "безопаснее" с точки зрения как экономии времени так и в целом (особенно, когда рендеринг занимает не одни сутки...) относительно прямого рендеринга в avi или иной вид видео... Поскольку уже отрендеренный результат не исчезнет в случае случайного сбоя электропитания, зависания системы и т.д. :))
 
Сверху