Render.ru

Прокритикуйте пожалуйста что не так в работе почему не хотят брать в галерею

L.D

Мастер
Рейтинг
143
#1
Прокритикуйте пожалуйста что не так в работе почему не хотят брать в галерею
 

Вложения

Рейтинг
54
#3
По моему работа достойна галереи.
Не стандартная композиция с перегруженным верхом - так задумано автором, я полагаю. Единственный минус (не к работе) в засвете, снизу бликует холст, попробуй переснять(если снимал со вспышкой то лучше без нее).
 
Рейтинг
58
#4
Работа красивая! Меня смутил очень почти черный верх. Не сразу поняла, что это отражение в воде, если его рукой закрыть, приятнее смотрится. И засвет внизу, к сожалению "съел" контрастность и очень выявил фактуру холста) А так у автора замечательные работы!
 
Рейтинг
155
#6
МОжет просто его бликами от мелкой ряби воды под разбить? Верхнее отражение чего-то-там. Слишком плотно выглядит.
 

L.D

Мастер
Рейтинг
143
#7
Спасибо,за хорошие отзывы,но елси честно мне мои работы не нравятся, тем более что эти написанны с чужих фото. Вообще я не вижу ничего сложного в рисовании с фотографии, эти работы были сделанны чтобы лучше понять чьто же такое рисование маслом, с натуры тоже рисовал но только натюрмортики, сейчас вроде понял как маслом рисовать чем его разбавлять и т. д. Сейчас решил написать что нибудь "свое", вот начинаем работать, делаю зарисовки людей и т.д вот это действительно настоящий кайф искать нужную перспективу,подбирать цвета и т.д а не тупо копировать чужое фото.
И пожалуйста жду от Вас жесткой критики....всем спасибо..
 
Рейтинг
0
#8
Глянь на свою работу чужими глазами и спроси себя" Что главное на холсте и как оно выражено" Куда прикован взгляд - он здесь гуляет по синеве, вроде что-то ищет (это у меня так получилось).

А по композиции не забыв про дисбаланс и симметрию (вернее антисимметрию).
Технически - работа вроде бы нормальная.
 
Сверху