1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

прокоментируйте пожалуйста.....

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем Banderas, 10 июл 2006.

Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик
  1. Banderas

Banderas Пользователь сайта

С нами с:
    06.07.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    хочу узнать свои ошибки.....

Вложения:

• 1146.jpg
      1146.jpg
      Размер файла:
      179,5 КБ
      Просмотров:
      48
  2. Rain Bow

Rain Bow Знаток

С нами с:
    23.06.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    1)Рифы похожи на игрушечные.
    2)водная гладь к горизонту черезмерно яркая и ряби ни какой не видать(туманом не отмажишся)
    3) в целом слишком ярко как картинка к комиксу.
    Найди фотки моря настоящего и сравни тебе многое прояснится само сабой. Удачи!

3. ZElena

ZElena Moderator Команда форума

С нами с:
    20.04.2006
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    457
    Вот те раз! А мне показалось слишком белёсо... Но настроение есть - такое задумчивое,печальное... Хотя непонятно, что этот челн (написано верно))) ищет у этих безжизненных скал?Над кем кружат кондоры? Может на камни набросать обломков корабля, тогда будут понятны и птицы, и отплывающая лодка с уцелевшими людьми...
    А так - небо неплохое, вода вблизи мне нравится, а дальше понятно, что косячок, но как переделать? И горизонт... Вообще симпатично.

4. Wasteland vip

Wasteland Moderator Команда форума

С нами с:
    26.04.2006
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    351
    Туман слишком толстый (я имею в виду он слишком сильно растянут по вертикали). Днём такого тумана небывает... туман должен идти по горизонту и затуманеным должен быть и бэкграунд...

5. GeorgeThreeD

GeorgeThreeD Знаток

С нами с:
    27.06.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    22
    Вообще работал маловато, старайся...Воду сделай с помощью add the sea для воды нужно дно а то вид портится, как будто ртуть, я сам эти ошибки делал но теперь ничего нормально! Я наброски сделаю и вышлю тебе на мэил жди!

Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик

Поделиться этой страницей