Render.ru

Прокладываю работу в галерею, а может и в авард...

=M.u.m.u.y.=

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Вот старая работа, начатая полгода назад...
Сама идея была навеяна и предложена моей женой (не пугайтесь)

Конечно в раблте много огрехов, в начале выложу то что было полгода назад

название "Новая жизнь"
Вот история: вокруг старого норвежского кладбища всегда было много тайн, проклятий и страха.
В древние времена местные жители боялись подходить к этому месту, они боялись злого духа, который погубил много людей. Проходят времена и все меняется. Люди ушли с тех мест и оно поросло болотами. Прошли века, болото высохло и о старом кладбище ничего не напоминало. На том месте теперь находится город... и как раз на месте старого кладбища построили многоэтажный дом.
Теперь, потревоженый дух начинает свою охоту опять...
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#3
да это авард... во всяком случае по описанию. но пока не видно картинки...
 

=M.u.m.u.y.=

Активный участник
Рейтинг
5
#4
вот это - вариант, который был сделан полгода назад...:) кривовато, но главное, зацените идею...
 

Вложения

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
#5
незнаю по мойму идея стянута с фильма (не помню как называеться) в котором речь идет про злова гнома который всех убевал...
может я и ошибаюсь, но мне етакартинка очень напомнила ето фильм...
 

=M.u.m.u.y.=

Активный участник
Рейтинг
5
#6
да был такой фильм, но я его не смотрел! помню некоторые кадры, но смотреть дальше не мог, это мерзкий третьесортный ужастик...

А описание и картинка придумана из головы...основная идея: люди, которые только что переехали в новый дом, не подозревают, что подвержены такой опасности, но вот первая жертва...

так что про фильм можно не думать, если есть желание, выкину переделаный вариант, сделаный 3 дня назад...
 

=M.u.m.u.y.=

Активный участник
Рейтинг
5
#9
В этом то и смысл: неизвесто где жертва, если бы она была, то все бы сразу было до банального просто...но здесь и есть тайна злого духа...
 

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
#14
кровавые отпечатки рук в лифте слишком большие по сравнению с самим лифтом... сама кровь не акти.. на кнопке лифта и не стенах одна и таже текстура.. так и не понял что ето за балка над лифтом? а вопщем больше детализации..
 

=M.u.m.u.y.=

Активный участник
Рейтинг
5
#15
не ну правильно, просто имеет ли смысл все это исправлять, Вам нравится?
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#17
А это уже близко к финальной версии?
По моему, здесь работы еще очень много...
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
#19
за типичный подъезд авард?) о всей задумке говорит только тест. никакой предыстории в картинке не видно...ну кроме безбашенного карлика, каторый адаптировался под современность, и как-то злым потревоженным духом не пахнет -(( исходя из крови вне лифта, карлик подкрался к жертве сзади, када та ниче не подозревая стояла и ждала лифт... судя по количеству крови жертва явно откинулась, потомже карлик затащил ее внутрь лифта, и долго потрошил, а труп неизвесным образом спрятал в вентиляционную шахту, нуу или съел вместе с одеждой... по количеству кровищи похоже на "Килл деБилл". исполнение, ну если только карлик, остальное сплошной набор боксов -( темболее один торчит из потолка, лесницы не такие... перила тоже не нра, и тестура крови как будто из кваки какойнить 3тей, пиксели торчат во все стороны. текстуры... плитка страшная, в лифте пойдет.


советую побродить по подъездам подольше.
 
Рейтинг
25
#20
Я тоже делаю сцену в подъезде, но не кровожадную. И передумывать не собираюсь:p Однако, полностью согласен с InfinityExe, если вы и сейчас живете в Петербурге, то походить с фотоаппаратом самое милое дело. В Интернете таких фотографий почти нет.
 
Сверху