Render.ru

Пройдет?

_FLAME_

Активный участник
Рейтинг
7
#3
Чё то меч какой-то неудобный, ручка как будто плоская еще и шипы на ней не в ту сторону, я бы тоже его выкинул:( Да и сделан он как будто из аллюминия.
 

Alexgame

Активный участник
Рейтинг
5
#4
Рановато для галереи, тебе над матами порабоать, использовать реальные текстуры.
Также мне кажется что звезд очень много, понизь их количество!
 
Рейтинг
38
#6
Звезды не смогу убрать это текстурная карта(реальная фотка)...
А над остальным поработаю.
 

LuxeMate

Активный участник
Рейтинг
17
#7
ты в фотошопе убери часть звёзд,если умеешь конечно :)
трава мне нравится :)
 

Colapse

Знаток
Рейтинг
31
#8
Мне ткажется надо над светом поработать, а то темно вокруг, а меч как будто из прожектора освещают. Может там типа факел и от него такая замысловатая тень на объет падает. ну и всякие там отблески на мече рельеф на рукояти. Я думаю что на камне должны быть маленькие трещины потому что в него меч воткнули, а то он как будто из пластилина %) НО это только ИМХО так что.... и ещё я бы камень побольше сделал, ну всё всё прекращаю а то уж совсем обнаглел... камень ему побольше ишь какой мудрец взялся :)
 
Рейтинг
38
#9
да ладно, все норма, эти высказывания мне помогут улучшить в дальнейшем все мои работы...
Да в фотошопе можно убрать, но я хочу работу без пост обработки...
 
Рейтинг
38
#10
Заодно чтобы не создавать новую тему, может кто оценит эту картинку.
Не смотрите на моделирование, смотрите на свет и текстуры.
 

Вложения

LuxeMate

Активный участник
Рейтинг
17
#12
так ненада пост обработку =) ты убери звёзды в текстуре...небо то - текстура ;)
 

MarkOne

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#13
Пол мне нравится, а вот в фигурке чегота не хватает...А так картинка приятная...
 
Рейтинг
38
#14
InfinityExe (нету в них ничего особенного, я про реалистичность спрашиваю.)
LuxeMate (3D Work) (А это действительно нужно? Зачем меньше звезд? Дайте пожалуйста точную причину...)
MarkOne (Спасибо.)
 

LuxeMate

Активный участник
Рейтинг
17
#15
просто выгладит так будто все звёзды в кучу сбились, как то не естестно, представь, ты где нибудь видел такое обилие звёзд в одной куче? :-D
 
Сверху