Render.ru

Производство

Рейтинг
118
#1
Визуализация производства. Практически до делал прошу посмотреть со стороны, что стоит и справить, и нет ли ни где заезжаюших друг на друга обьектов или летающих коробок например))
 

Вложения

Рейтинг
118
#4
Вот еще ракурс с текстурами рендер 50 мин. сколько будет рендериться 5 минутное видео даже подумать страшно!
 

Вложения

Рейтинг
118
#7
to Виктор Кондрашов
ну просто надо на сайт сделать видео прогулку по производству камера будет подьезжать к станку и будет вылезать его описание.
to BlackAgate
Ну ето вообшем моя первая работа раньше так с чайниками в 3d maxе баловался, поэтому и выложил, что бы помогли нормально сделать.
 

cleolest2003

Активный участник
Рейтинг
11
#13
А это производство чего собственно? Разметки на полу как-то не хватает немного. Вот типа такой, хотя опять-таки, может нет необходимости.
 

Вложения

Рейтинг
118
#14
нет
А это производство чего собственно? Разметки на полу как-то не хватает немного. Вот типа такой, хотя опять-таки, может нет необходимости.
нет разметки нету но вот сам пол очень похож. мы производим флексоформы для печатных станков.
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#15
Настройки текстуры так и не увидел. В рендере интересует антиалиасинг прежде всего.
 

Виктор Кондрашов

Активный участник
Рейтинг
7
#16
Ставь blur меньше единицы, вплоть до 0,1 или же выбери другой фильтр как у меня.....фильтр можешь вообще отключить, тогда текстура получится четкая. Цвета в картинке хочется больше! может акценты какие цветовые сделать?
 

Вложения

Рейтинг
118
#17
Ставь blur меньше единицы, вплоть до 0,1 или же выбери другой фильтр как у меня.....фильтр можешь вообще отключить, тогда текстура получится четкая. Цвета в картинке хочется больше! может акценты какие цветовые сделать?
вот теперь другое дело спасибо большое, шас буду настраивать))
 
Рейтинг
118
#18
Настройки текстуры так и не увидел. В рендере интересует антиалиасинг прежде всего.
Все спасибо разобрался, на выходных поварю текстуры и в понедельник выложу то что получилось.
 
Сверху