Render.ru

Программа то работает...

'07 a3DLine

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Люблю Анархию.:) Тема постакалепсический период на марсе. Старый мусорный челнок в гордом одиночестве собирает остатки мусор со взлетной площадки (точнее с того, что от нее осталось). У него работает автоматическая программа. Мира уже нет, но программа то работает. Вот он собирает, а для кого? Да нет уже не кого. Факт одиночества и безнадежности, но программа то работает.....
 

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#5
'07 a3DLine, сначала сам что-нибудь сделай, а потом проси... Тут тебе никто ничего делать за тебя не будет!
 

'07 a3DLine

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
Вы ко всем новичкам так резко? У меня родилась идея. Я думал что ее может кто нить подхватить и развить дальше... Ладно... ладно...
 

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#7
Повторяюсь. В этом разделе никто за тебя ничего делать не будет. Здесь ты сам делаешь свою работу, а тебе дают некоторые советы по её улучшению... А то, что ты просишь - это, извини меня, наглость... Сделай что-нибудь сам...
 

'07 a3DLine

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
Я начал работу над эскизом. как нарисую чтонить, то выложу на сайт.
 

Ven 624

Мастер
Рейтинг
123
#9
Думаю, если бы автор написал не "Нужны зарисовки.", а "Ребята, мог бы кто-нибудь помочь мне с эскизами, если не сложно, потому что рисую я не очень хорошо, а идею хоронить не хочется...", то реакция была бы по-мягче.
 
Рейтинг
245
#12
Общий вывод:
Автор, когда будешь потом просить предоставить тебе модельки, нарисовать текстуры, расставить свет и настроить ренедер, будь более тактичным :)
 
Сверху