Render.ru

прогноз синьки

mongerholt

Активный участник
Рейтинг
18
#1
кто как думает что нас ждёт в следующей версии этой проги ,я вот думаю будет новый рендер ,потому как всё остальное уже есть у неё ,тока толку мало ведь в результате нужна картинка
 

C4D

Активный участник
Рейтинг
11
#2
Я тож так думал лет пять: вот новая синька выйдет и рендер сделают посовременней! Единственное в 9,5 версии прикрутили пару фич.
Хотя как знать, может и случиться... Если получиться.... Пока все жидко.. и туманно...
 

mongerholt

Активный участник
Рейтинг
18
#7
вообще ходят слухи что к 3d програмам рендеры прикручивать не будут в будущем это отдельныё модули как рендермен,вон автодеск отдельно ментал рей сделал уже ,т.е. версия стендалон есть,хотя если к синьке финал прикрутят последний с поддержкой всех матов было бы не плохо
 
Рейтинг
86
#8
Иксреф не заменяет, во-первых потому, что в сцене один чёрт находится объект-ссылка, а не замена объекта ловполи, например... И вообще остаётся надеяться, что бакеты будущего спасут отца русской трёхмерности, чтобы не выкидывал тупую фичу о нехватке памяти. ¶
 

ler01

Активный участник
Рейтинг
16
#9
А что тогда хреф дает полезного? Просто что-то типа merge + instance?
 
Рейтинг
86
#10
А то, что у тебя всегда лежит исходный файл в папке, ты иногда открываешь его, редактируешь, наворачиваешь.. а не суешь, как сумасшедший, каждый раз снова и снова в кучи сцен. Например, декоративный чугунный фонарь. ¶
 
Сверху