Render.ru

Прога для сведения видеоряда

Варриор Ов (ShadowChaser9K)

Активный участник
Рейтинг
18
#1
Подскажите пожалуйста хорошую прогу чтобы сводить отдельный ряд jpeg изображений в AVI. Сейчас пользуюсь AVI Constructor, но он не устраивает по следующим причинам:
мой мультфильм в раскадровке насчитывает несколько десятков тысяч изображений, и часть изображений в другом разрешении, AVI Constructor хотя и подгоняет их под один размер, но видео начинает жостко глючить, я бы хотел чтобы прога подгоняла картинки под один размер без глюков. И второе: у меня file list'ы для картинок длиннющие, но они простые, то есть на каждой строчке ссылка на картинку и ничего более, то есть хотелось бы чтобы прога понимала эти файл-листы, потому что выстраивать по новой десятки тысяч изображений просто нереально.
Надеюсь кто-нибудь из вас мне подскажет классную прогу.
 

Pavlo Kmit (P Kmit)

Активный участник
Рейтинг
16
#2
собери его в каком нибуть композере типа NUKE или при беде в After effects (очень жду етого твоего мультфильма))))
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#3
Adobe Premier Pro, Adobe After Effect, Sony Vegas, Edious Pro4, Pinaccle Studio, .... могу ещё стокоже и даже больше предложить если надо....
 

Варриор Ов (ShadowChaser9K)

Активный участник
Рейтинг
18
#4
Спасибо, надеюсь поможет.
(очень жду етого твоего мультфильма))))
Рад что мой мульт интересен людям и в частности юзерам Рендера, а то сидел у себя в квартире делал мульт думал х*йнёй страдаю :)
 
Сверху