1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Прога для сведения видеоряда

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Warrior 9109, 27 дек 2007.

Модераторы: Григорий Чаленко
  1. Warrior 9109

Warrior 9109 Активный участник

С нами с:
    21.11.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Подскажите пожалуйста хорошую прогу чтобы сводить отдельный ряд jpeg изображений в AVI. Сейчас пользуюсь AVI Constructor, но он не устраивает по следующим причинам:
    мой мультфильм в раскадровке насчитывает несколько десятков тысяч изображений, и часть изображений в другом разрешении, AVI Constructor хотя и подгоняет их под один размер, но видео начинает жостко глючить, я бы хотел чтобы прога подгоняла картинки под один размер без глюков. И второе: у меня file list'ы для картинок длиннющие, но они простые, то есть на каждой строчке ссылка на картинку и ничего более, то есть хотелось бы чтобы прога понимала эти файл-листы, потому что выстраивать по новой десятки тысяч изображений просто нереально.
    Надеюсь кто-нибудь из вас мне подскажет классную прогу.

2. |Shans|

|Shans| Активный участник

С нами с:
    03.01.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    17
    собери его в каком нибуть композере типа NUKE или при беде в After effects (очень жду етого твоего мультфильма))))

3. ksi2 vip

ksi2 Moderator Команда форума

С нами с:
    19.01.2006
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    628
    Adobe Premier Pro, Adobe After Effect, Sony Vegas, Edious Pro4, Pinaccle Studio, .... могу ещё стокоже и даже больше предложить если надо....

4. Warrior 9109

Warrior 9109 Активный участник

С нами с:
    21.11.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Спасибо, надеюсь поможет.
    Рад что мой мульт интересен людям и в частности юзерам Рендера, а то сидел у себя в квартире делал мульт думал х*йнёй страдаю :)

Модераторы: Григорий Чаленко

Поделиться этой страницей