Render.ru

Прога для просмотра 360 градусной панорамы

AVTOSUREN

Активный участник
Рейтинг
5
#1
искал на фомуме не смог найти...

чтобы из 6 фоток( 4 стороны, верх и вниз) сделал панораму или как там его... и просматривал на КуикТайме или ещё на чёмто может флеш...
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
#2
VRML panorama или Flash. Все легко гуглится. Вообще самому не сложно сделать панораму в фотошопе, во флэш вставить позже не составит проблемы.
 

AVTOSUREN

Активный участник
Рейтинг
5
#3
спасибо, у меня возникла такая мысль...так как нужно сделать панораму интеръера и просматривать в куиктайме...нууу обы4ный мов формат интерьера...крути-верти...

короче подумал что может сделаю - отрендерю все 6 ракурсов отдельно-самостоятельно и потом пихну 4ерех эту прогу в мов формат...и будет мне счастье...НОООО получитсься ли???я попробываал- не выходит....правильно не получатся чделать...


И ещё вопрос- почему в панораме рендере в максе надо в 2 раза больше ставить разрешения и настройки?

и как нибудь можно ли откорректировать этот коне4ный мов в фотошопе и потом уже в куиктайме смотреть...???
 
Рейтинг
63
#4
недавно для одного крупного веб сайта шлёпал интерактивные панорамы. Наилучшая, на мой взгляд, программа для этой цели - Pan2VR. Гибко настраивается просмотр панорамы, есть возможность экспорта в mov, flash, html, очень легко создать собственный скин с навигацией. Просмотреть возможности программы можно тут, там же на сайте есть видеотуторы по программе. Главным критерием выбора программы стало то, что заказчику понравилась фишка с радарчиком на карте :)
 
Сверху