1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Прога для просмотра 360 градусной панорамы

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем AVTOSUREN, 3 июн 2009.

Модераторы: He77ga, Stanislav Linus
  1. AVTOSUREN

AVTOSUREN Активный участник

С нами с:
    20.10.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    искал на фомуме не смог найти...

чтобы из 6 фоток( 4 стороны, верх и вниз) сделал панораму или как там его... и просматривал на КуикТайме или ещё на чёмто может флеш...

2. Dark™ vip

Dark™ Administrator Команда форума

С нами с:
    28.10.2001
    Симпатии:
    217
    Баллы:
    1.520
    VRML panorama или Flash. Все легко гуглится. Вообще самому не сложно сделать панораму в фотошопе, во флэш вставить позже не составит проблемы.

3. AVTOSUREN

AVTOSUREN Активный участник

С нами с:
    20.10.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    спасибо, у меня возникла такая мысль...так как нужно сделать панораму интеръера и просматривать в куиктайме...нууу обы4ный мов формат интерьера...крути-верти...

короче подумал что может сделаю - отрендерю все 6 ракурсов отдельно-самостоятельно и потом пихну 4ерех эту прогу в мов формат...и будет мне счастье...НОООО получитсься ли???я попробываал- не выходит....правильно не получатся чделать...

И ещё вопрос- почему в панораме рендере в максе надо в 2 раза больше ставить разрешения и настройки?

и как нибудь можно ли откорректировать этот коне4ный мов в фотошопе и потом уже в куиктайме смотреть...???

4. Михаил Коровянский

Михаил Коровянский Знаток

С нами с:
    12.12.2006
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    47
    недавно для одного крупного веб сайта шлёпал интерактивные панорамы. Наилучшая, на мой взгляд, программа для этой цели - Pan2VR. Гибко настраивается просмотр панорамы, есть возможность экспорта в mov, flash, html, очень легко создать собственный скин с навигацией. Просмотреть возможности программы можно тут, там же на сайте есть видеотуторы по программе. Главным критерием выбора программы стало то, что заказчику понравилась фишка с радарчиком на карте :)

Модераторы: He77ga, Stanislav Linus

Поделиться этой страницей