Render.ru

профи помогите !

voin102

Активный участник
Рейтинг
5
#1
всем привет. вот никак не избавлюсь от этой проблемы как туманность в интерьере ничего не понятно. освещение опять таки остается основной проблемой для меня. помогите с этим разобраться. спасибо .
 

Вложения

voin102

Активный участник
Рейтинг
5
#3
хочу добавить что на окне vray plane связка скай сан физ камера в люстрах и бра сферы
 

dimkach

Знаток
Рейтинг
26
#4
Вообщем так, телевизор, двд, книжки и прочие мелочи все испортили... Телек и часы на переднем плане - ужас. Не в обиду. Откуда свет в нише? Где ИС?
Ну есть положительные моменты....вроде свет неплохо поставлен...стены ничего так, люстра неплохая....но!!!!

Пы.Сы. далеко не профи, но за неимением других комментов - решил помочь своим мнением.
 

voin102

Активный участник
Рейтинг
5
#7
Вообщем так, телевизор, двд, книжки и прочие мелочи все испортили... Телек и часы на переднем плане - ужас. Не в обиду. Откуда свет в нише? Где ИС?
Ну есть положительные моменты....вроде свет неплохо поставлен...стены ничего так, люстра неплохая....но!!!!

Пы.Сы. далеко не профи, но за неимением других комментов - решил помочь своим мнением.

спасибо . телек , книжки сменю . а там есть источник света точечный. сменю его тоже.
 

voin102

Активный участник
Рейтинг
5
#11
Тут с светом проблемы надо разбираться

------------------------------
Портфолио
соглашусь с вами но как исправить не знаю у меня там на окне лайт (скайлайт портал+ симпл) в люстрах бра и торшерах сферы а в точечниках лайты 12*12 см в основном свет появился накрутив f – number shutter speed ISO и film speed ISO и колор мэпинг / до сих пор не разобрался что лучще накрутить чтобы результат был лучще и свет был пореальнее. , видел ваши работы очень симпатичные . вопрос такой. можно ли в интерьерах прибегать к хитростям и добавлять дополнительные источники света чтобы придать красоту и реалистичность или лучще использовать как в реальности так и в максе.
 

Buld

Знаток
Рейтинг
70
#12
Мне кажется лампы (что в абажурах) должна раза в два, а то и три интенсивнее светить, и темперптуру им задать тёплую.
 
Сверху